• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зорян Шкиряк: Ни один воспитанник детского дома не пострадал во время эвакуации на востоке Украины

    Опубликовано: 2014-07-30 10:30:50

    «По состоянию на эту минуту мы можем подтвердить информацию об эвакуации 81 ребенка из Донецкого городского и Донецкого областного дома ребенка. Сейчас дети находятся в двух санаториях Мариуполя и находятся под наблюдением специалистов », — заявил Зорян Шкиряк, советник Министра внутренних дел Украины, на пресс брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.

    На сегодняшний день в Донецкой области осуществляются мероприятия по эвакуации больных детей из Мариупольского дома «Малятко», среди этих детей ВИЧ-инфицированые. Несмотря на угрозы террористов и обстрелы, был эвакуирован 61 ребенок из Луганска в Харьков. Сейчас дети в безопасности.

    При этом советник министра опроверг информацию о гибели ребенка во время эвакуации группы детей из Луганска в Харьков.

    По последним оперативным данным, один из самых жестоких главарей российских террористических группировок, подполковник российских спецслужб Игорь Безлер, по кличке «Бес», уже неделю находится в здании Генерального Разведывательного Управления Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации в Москве.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.