• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бег и здоровье: какая между ними связь

    Опубликовано: 2014-08-07 16:24:09

    Тренажер, который позволяет получать удовольствие и пользу от бега - это беговая дорожка.
    Вы ищите тренажер для бега? Тогда вам нужна беговая дорожка. Она является неотъемлемым элементом каждого домашнего спортивного уголка, так как это инструмент для быстрого снижения веса и поддержания тела в физической форме. Купить недорого беговую дорожку можно во многих интернет-магазинах, занимающихся продажей спортивных товаров.

    Беговых дорожек для дома существует несколько вариантов и огромное количество разновидностей.

    Беговые дорожки-тренажеры механические.
    Механические беговые дорожки стоят недорого, так как считаются наиболее распространенным вариантом бегового тренажера. Принцип действия ее основан на усилиях спортсмена. Механическими дорожками в основном пользуются те, кто уже достаточно долго занимается активными тренировками. И кстати, этот вариант беговой дорожки не нуждается в подключении к электросети.

    Беговые дорожки электрические.
    Электрические беговые дорожки имеют неоспоримые преимущества над механическими. Благодаря электромотору предоставляется возможность снижать нагрузки на начальном этапе и контролировать тренировочный процесс при помощи бортового компьютера. В любом случае то ли спортсмен, то ли новичок сможет найти себе подходящую программу для тренировок. В общем, беговая электрическая дорожка – это быстрый способ избавления от лишнего веса.
    Все беговые дорожки, в основном, оснащены индикационной панелью, мониторингом пульса, установкой времени тренировок, количеством потраченных калорий и километров, которые были пройдены. В электрические беговые дорожки обычно встроен микрокомпьютер.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.