• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за лицом в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-08-04 11:44:25

    Не может быть ничего лучше для ухода за кожей лица, чем домашняя маска. Просто самое главное в домашнем уходе – это делать такие маски регулярно. Во время приготовления масок для лица необходимо знать некоторые нюансы и тонкости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ну во-первых, для того, чтобы можно было бы получить реальный эффект от таких масок, их нужно делать курсами в неделю по 3 раза. Во-вторых, перед самим нанесением нужно проделать хорошую чистку лица.

    Для того, чтобы маска смогла бы подействовать максимально эффективно, изначально сделайте паровую ванну или же горячий компресс. При помощи таких процедур поры расширятся, и кожа лучше впитает все полезные и питательные вещества из вашей маски.

    Также хорошим вариантом будет сделать пилинг для лица. Запомните, что во время нанесения масок на лицо нельзя их накладывать на кожу вокруг глаз и на губы. Кожу вокруг глаз просто можно смазать специальным питательным кремом.

    Маску следует наносить чистой кисточкой, щеточкой или же руками, затрагивая основные массажные линии. После процедуры нанесения маски желательно закрыть глаза и уменьшить свет, лучше всего будет лечь в ванную с пенкой или же на диван и постараться расслабиться.

    Пока Вы не снимите маску, лучше стараться не вести разговоры, для того чтобы на лице кожа была абсолютно неподвижна. По окончанию процедур маску следует снимать очень аккуратно. И вообще, старайтесь больше улыбаться – это также имеет положительное влияние на кожу

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.