• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черные ящики подтверждают попадание ракеты в Boeing

    Опубликовано: 2014-07-28 12:00:28

    Данные самописцев сбитого авиалайнера подтверждают декомпрессию в результате мощного взрыва.
     
    Неопубликованные данные "черных ящиков" сбитого малазийского Boeing-777 рейса МН 17 подтверждают, что в фюзеляж авиалайнера был поражен осколками в результате ракетного взрыва. Об этом информирует телеканал CBS News.

    Европейский чиновник по безопасности полетов сообщил телеканалу, что ракета "сделала то, что должна была сделать — сбивать самолеты". Данные самописцев подтверждают "декомпрессию в результате мощного взрыва".

    Напомним, что взрывная декомпрессия — это неожиданное падение давления воздуха в закрытом объеме, например, вследствие разгерметизации салона самолета.

    Напомним, ранее США возложили ответственность за крушение малазийского Boeing-777 рейса МН 17 на Россию. В США уверены, что Россия передала боевикам на юго-востоке Украины тяжелое вооружение, в том числе средства ПВО.

    17 июля российские диверсанты сбили пассажирский самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines. На борту самолета находились 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира.

    Погибли граждане Нидерландов (192 человека, среди них человек с двойным гражданством — США), Малайзии (44 человека, включая 15 членов экипажа), Австралии (27 человек), Индонезии (12 человек), Великобритании (10 человек, один имел двойное гражданство — ЮАР), Германии (четыре человека), Бельгии (четыре человека), Филиппин (три человека), Канады (один человек), Новой Зеландии (один человек).

    СБУ опубликовала записи разговоров боевиков, из которых следует, что именно они сбили самолет. Ранее в СНБО сообщили, что террористы изымают все вещественные доказательства с места теракта Boeing-777, а "черные ящики" намеревались отправить в Москву. Боевики увозят обломки самолета и тела людей с места падения самолета.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.