• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобилизованных военных Киевщины к службе в зоне АТО будут готовить «афганцы»

    Опубликовано: 2014-07-25 15:26:23

    Ветераны Афганистана Киевщины готовы обучать мобилизованных военных. Об этом они сообщили во время заседания правления Киевской областной организации Украинского союза ветеранов Афганистана, которое состоялось в четверг в Киевской ОГА. Об этом сообщается на официальной странице главы Киевской ОГА Владимира Шандры в сети Facebook.

    Участники заседания выразили готовность помогать военным частям в обучении мобилизованных в качестве инструкторов и наставников, помогать в работе военных комиссариатов и содействовать в решении насущных вопросов семьям мобилизованных, раненых бойцов, семей воинов, погибших во время АТО.

    Принято решение разработать конкретный план действий организаций УСВА, местной власти и военных комиссариатов по организации работы в условиях проведения АТО.

    Председатель Киевской ОГА Владимир Шандра рассказал о постоянной помощь военным частям Вооруженных Сил Украины, которые дислоцируются в области, а также батальонам Национальной гвардии. В целом, по словам Шандры, из Киевской области нашим военным в зону АТО передано оборудования, продуктов, средств защиты на сумму свыше 15 млн гривен.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.