• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лак какого цвета выбрать

    Опубликовано: 2014-07-31 19:04:23

    Лак для ногтей - удивительная вещь, которая может преобразить ваш внешний вид в мгновение ока. Однако, с существующим сегодня многообразием выбора, принять решение становится все труднее. При выборе оттенка лака вы можете исходить из тона своей кожи, мероприятия или времени года. Ниже вы найдете полезные советы о том, как же все-таки выбрать нужный цвет лака.

    Согласно тону вашей кожи
    Светлый тон  кожи. Если у вас светлая кожа, то вам следует отдать предпочтение более темным оттенкам на основе синего. Также отличным выбором станут насыщенный красный с розоватым оттенком, ягодные цвета, включая клубничный, малиновый и клюквенный. Вы также можете остановить свой выбор на более сдержанных красных или ярких розовых оттенках. Светло-голубой, золотистый, зеленый или желтый - цвета лака, которые вам следует избегать.

     

    Умеренный тон кожи. Женщины с более темным оттенком кожи могут смело выбирать темные красные оттенки, такие как бордовый или цвет вина. К оливковому тону кожи хорошо подойдут неоновый розовый, голубой, оранжевый, а также металлик. Избегайте темно-синих и фиолетовых оттенков.

    Темный тон кожи. Для обладательниц темного тона кожи ограничений в выборе практически нет. Но наиболее рекомендуемые оттенки - это темно-красный и сливовый. Отличным выбором станут розовый, фиолетовый, светло-синий и шоколадный. Бронзовый - единственный оттенок, которого следует избегать по той причине, что он очень близок тону кожи.

     

    В зависимости от случая
    На деловом совещании или на интервью с работодателем следует остановить свой выбор на нейтральных оттенках, так они не будут привлекать к себе излишнего внимания собеседника. Кроме того, эти оттенки добавят профессионализма всему образу. Убедитесь в том, что ваши ногти выглядят ухоженно и красиво. Прозрачные текстуры такие как, бледно-розовый, бежевый или кремовый добавят изящности вашему образу. Французский маникюр окажется беспроигрышным вариантом.

    Для вечеринки в клубе или встречи с друзьями будет вполне уместен более насыщенный и темный тон. Красный лак выглядит необычайно женственно и хорошо сочетается с помадой такого же оттенка. Вы также можете остановить свой выбор на золотистом, бронзовом или серебряном оттенках.

     

    Другие советы
     Всегда пробуйте лак перед тем, как купить его, чтобы удостовериться, что он подходит вашему тону кожи. Во всех отделах косметики всегда найдется пробник, который вы и сможете испытать. При этом наносите лак на всю поверхность ногтя, только так вы сможете быть уверены подходит он вам или нет. Если вам позволяет время, вы можете нанести второй слой лака. Так вы сможете принять наиболее верное решение.

    Для легкого и беззаботного летнего образа, попробуйте пастельные оттенки, такие как лиловый, зеленый, голубой и розовый.

    Если вы все же остановили свой выбор на темном оттенке лака, постарайтесьне надевать кольца, да и вообще быть осторожной с излишними украшениями.

    Глянцевый лак для ногтей добавит хрупкости образу и прекрасно подойдет к романтическим и уальнымнарядам.

    Вы также можете согласовывать тон лака с тоном губной помады.

     

    Если вы все еще сомневаетесь, какого цвета лак выбрать, обратитесь за советом к профессионалу. А еще лучше если вы обратитесь за советом к своему собственному мастеру по маникюру.  Она, как никто другой, сможет очень точно посоветовать вам какой же все-таки цвет лака выбрать.

      Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.