• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять летних коктейлей для похудания

    Опубликовано: 2014-07-30 12:44:43

    Фруктовый холодный коктейль в жару не только освежит тебя, но и поможет в сохранении фигуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    ЙОГУРТОВЫЙ коктейль


    125 грамм обезжиренного йогурта смешай с 125 граммами минеральной воды и двумя столовыми ложками нарезанных огурцов и листьями мяты. Пей этот напиток перед приемом еды вечером или когда появиться желание перекусить.

    ГРЕЙПФРУТОВЫЙ коктейль.
    200 граммов грейпфрутового сока смешиваем с 100 мл зеленого чая и небольшим кусочком тертого имбиря. Пейте этот напиток за полчаса до приема пищи. Этот коктейль стимулирует метаболизм, и жир сгорает быстрее.

    БАНАНОВЫЙ коктейль.
    Из всех фруктов банан имеет высокое содержание калия и наименьшее содержание соли. Соль связывает воду, а калий является мочегонным средством. Банан очень богат клетчаткой, витаминами и магнием. 175 мл бананового сока смешиваем с 75 мл холодного обезжиренного молока и 75 мл охлажденного чая, с одной чайной ложкой кокосовой стружкой.

    Коктейль из МАНГО.
    Манго является кладезем витаминов А, который содействует жировому обмену. С помощью блендера сделайте из манго пюре и смешайте с нектаром маракуйи, добавьте лед и коктейль готов к употреблению.

    Коктейль из КИВИ и ЯБЛОКА.
    Яблоко – низкокалорийный фрукт, в мякоти которого содержатся балластные вещества. Йогурт и творог богат белком и кальцием, который укрепляет наши кости. Смешайте миксером нарезанные мелко яблоки, добавьте один киви, три столовые ложки обезжиренного творога и четыре ложки натурального йогурта, воду и лед. Готово.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.