• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По итогам конкурса «FinFX Скальпер» победитель получит 10 000 долларов

    Опубликовано: 2014-07-22 05:50:06

    Примечательно, что полученная от выигрыша в конкурсе на Форекс-рынке  сумма, попав в умелые руки, вполне может быть приумножена в разы благодаря успешной торговле.

    Итоги конкурсной торговли лучших участников конкурса «FinFX Скальпер» следующие:

    Имя пользователя

    Страна

    Вчерашний P&L

    Баланс EOD

    1

    DM1610

    Германия

    -18,51 $

    2496,77 $

    2

    Helsing

    Германия

    0

    2422,64 $

    3

    AndrewC

    США

    -72 $

    2207,24 $

     

    Как видите, разрыв в итоговых результатах (балансе на момент завершения соревнования) не такой большой. Следовательно, между участниками была действительно жесткая борьба, и только лучшие сумели выйти в десятку лидеров. Все десять этих участников также получат специальные призы.

    Руководство FinFX поздравило победителя и других участников конкурса «FinFX Скальпер», которые сумели показать прекрасные результаты. Они уверены, что у всех участников хорошее будущее в сфере биржевой торговле. Даже тем трейдерам, которым не везло эти три недели, получили наверняка несомненную пользу от участия. Испытали себя, удостоверились в собственной правоте, а, возможно, даже избавились от иллюзий - это гораздо полезнее, чем получить по довольно-таки крупный денежный приз.

    Победитель сможет фактически довольствоваться своей победой дважды. Он обрел уверенность в себе, а также хороший стартовый капитал, с которым можно целиком сосредоточиться на трейдинге на форекс-рынке, получая достаточные заработки, чтобы не заниматься еще чем-либо.

    Вряд ли сейчас кого-либо удивит платформа для автоматического трейдинга на Форекс-рынке. Но, как считают эксперты, представленная в мае система Signal Trader от FinFX превзошла все возможные ожидания. Как минимум, эта платформа обогнала поному качеству считавшиеся ранее идеальными Currensee и ZuluTrade. Специалисты пророчат Signal Trader оп истине отличное будущее. Наверняка вскоре она превратится в самую популярную автотрейдинговую платформу.

    Как пояснили эксперты FinFX, идея создания этой платформы основывается на поиске оптимальных решений для автоматизированной торговли по всему спектру финансовых инструментов, которые доступны для совершения сделок на Форекс-рынке. В частности, система может отражать трейдерские сделки в их собственных счетах для ведения торговли, открытых в компании. К тому же, Signal Trader предоставляет наиболее передовую зеркальную систему, которая может автоматически выполнять ордера. Она позволяет отражать действия наиболее опытных брокеров, чьи счета открыты с применением платформы, а также дублировать сделки участников торгов, которых вы выберете сами. Автоматизация происходит на основании сигналов, которые генерируют трейдеры. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.