• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Знакомимся ближе: способы чистки лица

    Опубликовано: 2014-07-29 18:24:21

    Процедура чистки лица является одной из самых популярных в любом салоне красоты. Существуют различные способы чистки. Сегодня распространенная механическая или ручная чистка – когда угри удаляют руками или специальной лопаткой Уно, по-прежнему признается самой действенных и популярной.


    Она идеально подойдет обладателям жирного или смешанного типа кожи, помогая очистить кожу от всех угрей. В процедуре чистки лица стали использовать ультразвук. Он не ощутим для человеческого уха, но способен проникать глубоко в кожные покровы. Ультразвук способствует противовоспалительному, противоаллергическому и обезболивающему действиям, при этом сужая поры и выводя из них жировые излишки.

    Такая чистка применима к сухому типу кожи. Процедура безболезненна. Гальваническая чистка лица (дезинкрустация) осуществляется при помощи электрического тока малой мощности, под воздействием которого жир, содержащийся в порах, растворяется и выходит на поверхность кожи. При этом сила тока настолько незначительна, что почувствовать ее практически невозможно.

    Такая чистка рекомендована людям с жирным и проблемным типом кожи. Людям с жирным и комбинированным типом кожи косметологи порекомендуют вакуумную чистку. Для нее используется специальный аппарат с присоединенной трубкой под отрицательным давлением внутри. Этот механизм, словно пылесос, вытянет из кожи все ненужное, не оставляя следов

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.