• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно накрасить ногти

    Опубликовано: 2014-07-29 18:04:36

    Все женщины любят красить ногти, но не все знают, как это правильно делать. Вот несколько советов, как правильно это сделать, чтобы ваши ногти выглядели красиво.


    Перед тем, как приступить к нанесению лака на ногти, следует их обработать и придать им желаемую форму, отполировать и удалить кутикулу, если такая нужда. После того, как ваши ногти подготовлены, следует нанести основу, которая способствует укреплению ногтей. Также основа способствует тому, чтобы лак держался дольше. Перед тем, как нанести основу, следует подготовить средства, с помощью которых можно будет удалить погрешности в нанесении лака. Если так случилось, что вы покрасили кожу вместе с ногтем, то лучше всего все оставьте как есть, так как вы можете испортить весь маникюр.

    Желательно перед нанесением лака кожу рук смазать кремом, чтобы было легче удалить лак, нанесенный на кожу. Ногти должны быть сухими и чистыми. Лак разбавлять ничем нельзя, так как тогда он будет наноситься на ноготь неровно. Начинать красить ногти следует с мизинца, так как вы можете испачкать другие ногти и руки. Всегда используйте только свежий и новый лак. Обмакивать кисточку в лаке следует ровно на столько, сколько нужно для одного ногтя. Ногти следует красить в хорошо освещенном месте, при этом руки должны лежать на ровной поверхности. Обычно рекомендуется наносить цветной лак на ногти в два слоя. Следует аккуратно наносить его в области кутикулы, лучше если вы немного отступите.

    После того, как маникюр закончен, постарайтесь сидеть ровно и ничего не трогать. Лаку стоит дать высохнуть естественным путем. Нельзя дуть на него или махать руками, а также использовать фен. Желаем вам удачи

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.