• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит процесс ленточного наращивания волос

    Опубликовано: 2014-07-29 22:24:06

    Как известно, ленточная технология наращивания волос позволяет получить и желаемый объем, и желаемую длину, и все это в максимально короткие сроки и без всякого вреда для природных волос.

    Сам процесс наращивания состоит в следующем. Первое, что вам потребуется, это посетить магазин материалов для наращивания волос и приобрести там набор искусственных волос на лентах. После этого – выбрать умелого и опытного мастера, который сумеет грамотно распределить пряди искусственных волос таким образом, что все места крепления натуральных и донорских прядей окажутся надежно скрытыми. Сразу стоит сказать, что, несмотря на кажущуюся простоту и легкость процедуры, доверять ленточное наращивание, как и всякое другое, стоит только специалисту. В противном случае, вы рискуете не только красотой наращенных волос, но и здоровьем своих собственных.

    Что может случиться? Помимо возможности оказаться с неправильно и неравномерно распределенными прядями, непрофессионал может своей работой доставить вам множество неудобств в ношении. К примеру, прикрепив ленту с искусственными волосами слишком близко к корням ваших волос, или натянув пряди слишком туго.

    Если вы уже выбрали и салон, и мастера, то все, что вам остается – это оплатить наращивание волос и получить в результате прекрасные естественные волосы желаемой длины. Сам процесс ленточного наращивания состоит из нескольких этапов. Для начала, мастер прикрепить искусственные прядки к вашим натуральным волосам, на расстоянии примерно трех миллиметров от корней. Сразу стоит сказать, что держаться пряди очень надежно. После этого, волосы выравниваются или подстригаются, тем самым специалист скрывает переход от наращенных локонов к натуральным. Иногда волосы распрямляют утюжком, или, по вашему желанию, укладывают в прическу.

    Искусственные волосы, наращенные по ленточной технологии, совершенно не причиняют вреда натуральным, места соединения не видимы и практически не ощутимы на ощупь. Достигается это благодаря тому, что основание ленты бесцветно, и за счет прикрепленных на полимер волос, оно имеет тот же цвет, что и донорские локоны. Благодаря тому, что пряди волос, прикрепляемые по данной технологии, гораздо шире, чем по любой другой, они не перекручиваются и не спутываются. Проблем с расчесыванием локонов и вычесом волосинок.

    Благодаря прочности применяемого полимера, вы всегда сможете окрасить волосы или даже сделать химическую завивку. И здесь существует только один нюанс. Доверять проведение всех этих процедур лучше всего специалистам, которые умеют обращаться с наращенными волосами, и смогут избежать повреждения креплений.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.