• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдено 219 тел погибших пассажиров Boeing-777

    Опубликовано: 2014-07-21 10:15:19

    Владимир Гройсман сообщил, что уже найдено 219 тел погибших в авиакатастрофе. Еще 192 тела и 8 фрагментов загружены в поезд и должны быть отправлены с железнодорожной станции в Торезе.

    За последние часы на месте катастрофы малайзийского Boeinng-777 в Донецкой области найдено еще 27 тел и 20 фрагментов тел погибших.

    Об этом вице-премьер-министр Украины, глава Государственной комиссии по расследованию причин катастрофы Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" Владимир Гройсман заявил на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.

    Он отметил, что это данные, кроме тех 192 тел и 8 фрагментов, которые уже загружены в поезд и должны быть отправлены с железнодорожной станции в Торезе.

    "На данный момент за последние часы было найдено еще дополнительно 27 тел плюс 20 фрагментов тел невинно погибших людей", — сказал Гройсман.

    Он добавил, что "для них отдельно есть рефрижератор, в который они будут загружены" и перевезены в поезд, готовый к отправлению.

    По словам Гройсмана, "эти 27 тел и 20 фрагментов находятся на месте падения самолета".

    В тоже время Украинская правда со ссылкой на представителей МЧС сообщает, что уже найдено 251 тело жертв крушения самолета.

    Представители МЧС сообщили, что в Торезе, днем 20 июля в спецвагоны загрузили 192 тела, которые планировали отправить на экспертизу. Вагоны охраняет спецотряд "Оплот".

    Напомним, 17 июля в небе над Донецкой областью поддерживаемые Россией террористы сбили самолет "Boeing-777" Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам — Куала-Лумпур. Самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук".

    На борту самолета находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа. Работе спасателей, работающих на месте катастрофы, препятствуют вооруженные террористы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.