• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 лучших идей для летнего маникюра

    Опубликовано: 2014-07-26 15:04:14

    Летом все такое радостное и солнечное, что хочется удержать и сохранить ощущение праздника. Пусть оно будет не только в аксессуарах и одежде, но и на ногтях. Мы расскажем о семи самых ярких идеях для летнего маникюра.

    Яркая радуга. Знаете, как «устроить» на своих ноготках яркую радугу? Возьмите пять самых любимых оттенков лака для ногтей, нанесите на каждый ноготок разный цвет. Больше никаких украшений вам не потребуется. Однако лаки нужно выбирать по одному принципу: они должны быть все матовыми, глянцевыми или же с перламутром.

     Водная гладь. Лаки с эффектом металлик в этом сезоне набирают популярность. Этим летом не обойтись без одного из них: выберите цвет с мерцающими переливами от бирюзового к синему. Такой лак будет отлично смотреться на морском курорте, сливаясь с сияющей голубой гладью моря.

    Сладкий маникюр. В жаркие дни очень хочется попробовать какой-нибудь новый экзотический десерт, но вы так долго стремились к идеальной фигуре, что не можете себе этого позволить. Устройте сладкий праздник не желудку, а своим ногтям: украсьте их аппетитными рисунками в виде пирожных, арбузных долек или клубничек. И себя порадуете сладким маникюром, и фигуру сможете сберечь.

    Солнечные блики. Самые популярные оттенки лаков этим летом — это неоновые цвета. Они шикарно смотрятся с загаром, а также не выглядят вызывающе. На морском побережье они станут идеальным вариантом. Самыми актуальными оттенками считаются розовый, коралловый, оранжевый и салатовый.

    Жемчужный вариант. Один из главных цветов этого лета — белый. Чтобы покрытие на ногтях не выглядело, как замазка, выбирайте лак с самым мелким шиммером. Блесток практически не будет видно, но они придадут лаку объемность и глубину. Особенно хорошо белый лак смотрится в сочетании с красивым загаром.

     Эффект конфетти. Глиттерные лаки (с крупными блестками) прекрасно подходят для теплой и солнечной погоды. Выбирайте самые яркие цвета и наиболее интересный глиттер: он может быть самого разного цвета, разной фактуры и разной формы. Чем необычнее будет покрытие, тем лучше.

    Цветочный луг. Одноцветный маникюр можно сделать более привлекательным, если выбрать для этого необычайно популярный в этом году желтый лак. Также прекрасно подойдут лаки с шиммером желейного, кремового или изумрудного оттенка. Главное, чтобы цвет ногтей поднимал вам настроение! Лак с шиммером — это цветной лак с мельчайшими светоотражающими вкраплениями.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.