• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стилетто: красивые ноги или фитнес на каблуках

    Опубликовано: 2014-07-25 19:44:39

    Представьте себе, что фитнесом можно заниматься на… каблуках! Невероятно популярный сегодня в Европе новый вид фитнеса на каблуках, специально разработанного для женщин, которые хотят иметь стройные ноги, получил название стилетто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Инструкторы утверждают, что за три месяца занятий не только ноги приобретут безукоризненную форму, но и все ваше тело станет идеальным, вы похудеете и, главное, научитесь правильно ходить на каблуках.

    Врачи пока не бьют тревогу, но предупреждают, как всегда, что каблуки – чрезвычайно опасная вещь для женских ног. Тем более если ходить на долгое время, а если еще и активно двигаться, то травм не миновать. Плюс ко всему каблуки (шпильки) провоцируют развитие варикоза, плоскостопия и мозолей. В общем, приятного мало.

    Однако тренера в ответ успокаивают: стилетто дает возможность женщине получить красивую правильную осанку, стройные ноги и необходимые навыки хождения на высоких каблуках. К тому же стилетто очень позитивный фитнес (аэробика). Всевозможные танцевальные па, хорошее настроение на занятиях вам обеспечены.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.