• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванны для красоты тела и бодрости духа

    Опубликовано: 2014-07-23 09:44:52

    Омолаживающая ванна с травами отлично насыщает кожу питательными компонентами и стимулирует обмен веществ. Принимать такую ванну следует один или два раза в неделю, а температуру воды выбирать теплую, комфортную для тела. Смесь трав можно выбрать любую. Хвощ и зверобой вернут упругость и эластичность коже. Эвкалипт, тысячелистник и чистотел окажут омолаживающий эффект и подарят ощущение легкости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ванна с добавлением эфирных масел поможет расслабиться, снять усталость, сбросить лишние килограммы. Масло необходимо смешать с эмульгатором. Им могут стать мед, морская соль, отруби, молоко. Из огромного выбора масел каждый остановится на своем, в зависимости от ожидающего эффекта.

    Избавиться от негатива тяжелого рабочего дня и сделать кожу нежной способна ванна Клеопатры или молочная ванна. Сделать ее очень легко. Достаточно добавить в воду литр кипяченного молока с добавлением в него ложки меда.

    Отдельно можно сделать ванночку для рук, локтей или ног. В воду в этом случаи добавляют ромашку, календулу, морскую соль или готовые смеси, которые можно купить в косметических магазинах или аптеках.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.