• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удлиняем ноги: как казаться выше

    Опубликовано: 2014-07-22 17:44:00

    Большинство из нас во что бы то ни стало желает казаться выше. Хотя бы на несколько сантиметров. Этого можно добиться при помощи некоторых небольших хитростей. Возможно, кое-что уже Вам знакомо: например, подбор одежды, колгот и обуви одного цвета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Однако это не всегда практично и оправданно. Эксперты в области моды советуют использовать другие, более удачные, приемы.

    Выбирайте платья со слегка завышенной талией и свободной юбкой. Подол должен быть чуть ниже или же чуть выше колена. От обтягивающих моделей с заниженной талией стоит отказаться.

    Ни в коем случае не надевайте укороченные брюки: они очевидно "подрежут" Ваши ноги.

    Присмотритесь к босоножкам на высоком каблуке: это универсальное средство. Однако нужно избегать ремней на лодыжке: лучше, чтоб пятка оказалась открытой.

    Короткие шорты носить можно, следует лишь выбрать не слишком обтягивающую модель без завышенной талии.

    Забудьте о коротких топах, открывающих живот: они зрительно удлиняют верхнюю часть фигуры, делая ноги короче. Вместо них возьмите длинную обтягивающую футболку, желательно с защипами на груди. Надевайте брюки с традиционной (не завышенной, не заниженной) талией, и следите за тем, чтобы они были не слишком облегающими.

    Инф. skywoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.