• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мужчины любят в женщинах

    Опубликовано: 2014-07-21 10:04:36

    Один из вопросов, которые всегда интересовали, интересуют и будут интересовать прекрасную половину человечества, - что мужчинам нравится в женщинах? Чем можно их привлечь, а чем – оттолкнуть? Чему следует научиться, а чего – избегать? Ведь очень важно и привлекательно выглядеть, и вести себя соответствующе.
     
    Во-первых, стоит разобраться, что во внешности женщины привлекает мужчин, ведь в этом дамы на самом деле часто ошибаются.
    Естественно, мужчины оценивают физическую красоту женщины – прежде всего для того, чтобы иметь представление о ее репродуктивных способностях. Яркий макияж, прическа «только что из парикмахерской», самая модная одежда и нездоровое стремление к параметрам 90-60-90 – совсем не залог успеха.
     
    В первую очередь к числу привлекательных признаков абсолютное большинство мужчин относят длинные волосы – не важно, вьющиеся или прямые, темные или светлые. Собираясь на свидание, отдайте предпочтения просто чистым, естественно уложенным распущенным волосам, а хвосты, косички и прочие прически оставьте для офиса или работы по дому.
     
    Второй важный фактор – макияж. Часто женщина, стараясь максимально подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, переусердствует и не только не становится краше, но и наоборот – отталкивает. Социологические опросы показали, что половина мужчин полагает, что макияж должен быть аккуратным и практически незаметным. Большинство из них не выделяет ни губы, ни глаза, а смотрят на лицо в целом. Гораздо важнее, чтобы вы выглядели отдохнувшей и свежей, так что не выспаться ради того, чтобы успеть накраситься – не вариант. Яркий макияж привлекает только 6% мужчин, а 8% предпочитают и вовсе не накрашенных девушек.
     
    Фигура женщины – отдельный пункт во внешности. Пресловутые модельные параметры на самом деле далеко не считаются самыми привлекательными. Гораздо больше представителей сильного пола привлекают женщины с фигурой «песочные часы», или же с 70% соотношениям между талией и бедрами. То есть, если ваши талия – 75, а бедра – 105, то мужчины будут вас находить не менее привлекательными, чем девушку с 90-60-90. Такое соотношение намного важнее, чем реальный вес, даже если он превышает норму – оно говорит вашему избраннику о том, что вы наиболее склонные к зачатию. Это привлекает их подсознательно.
     
    Подчеркнуть выдающиеся (или не очень) части фигуры можно с помощью правильно подобранной одежды. Самые притягательными, с точки зрения мужчин, являются женщины, выбирающие красный, черный и белый цвета. А, к примеру, коричневый, бежевый и зеленый чаще вызывают раздражение. Хотя тут очень важны индивидуальные факторы: если вам хочется создать нежный романтичный образ, то как раз розовый и бежевый тут будет как нельзя кстати, и любой кавалер оценит это по достоинству.
     
    То, что мужчины любят откровенные наряды, скорее миф, чем правда. В женщине должна быть загадка, и, соответственно, одежда должна лишь намекать на то, что под ней скрыто, и давать простор для фантазии. Гораздо уальнее коротких юбок и глубоких декольте могут быть обтягивающие джинсы и закрытая блузка, подчеркивающая грудь. Кроме того, мужчинам нравится мягкая, приятная на ощупь одежда.
     
    Когда с внешностью разобрались, и если вашего кавалера вполне устраивает ваш внешний вид, то стоит задуматься над поведением. Очень важный аспект, на который мы, к сожалению, практически не обращаем внимание - это то, как мы говорим. Мужчины обращают внимание не на сам голос, а на то, как дама произносит речь. Чтобы очаровать мужчину, тембр должен быть мягким, нежным, без агрессии.
     
    Мужчины предпочитают сильных, уверенных в себе девушек. Им нравятся женщины, которые знают, чего хотят от жизни, они надеются обрести равноправного партнера. Каждый мужчина на самом деле - просто большой ребенок, и если он сам полностью обеспечивает семью, нельзя забывать о том, что он не меньше вашего имеет полное право претендовать на защиту и успокоение. Не показывайте с первого же свидания, что мужчина для вас – центр Вселенной, сохраняйте независимость – это притягивает. Позвольте избраннику завоевать вас. Кроме того, старайтесь избавиться от комплексов: никаких «У меня слишком толстые ноги», «У меня слишком маленькая/плоская/некрасивая грудь», «Я ненавижу свои растяжки/толстый живот» и тому подобное. Будьте уверенны в себе, полюбите себя, - окружающим это заметно, и особенно – вашему кавалеру.
     
    Кроме того, мужчины любят умных женщин, им должно быть интересно с вами. Это не только сам интеллект, но и женская мудрость. То, что сильному полу нравится глупые дамочки, или, по крайней мере, глупее их – миф. «Глупая женщина – это умная женщина, которая скрывает свой ум».
    Будьте порядочны и честны. Не лгите мужчине, будьте рядом с ним в трудных ситуациях: ничто так не расположит кавалера к вам, как ваша поддержка, умение выслушать или просто обнять и поцеловать, когда это нужно.
     
    И напоследок: женщина должна быть самой собой. Наигранность раздражает, и на ней далеко не уедешь. Даже если вы - хорошая актриса, вечно играть не Автор: Ирина Левина

    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.