• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь красивый живот после родов

    Опубликовано: 2014-07-19 18:04:11

    Начну с главного: плоский живот это ещё не всё, и далеко не самое важное. Подавляющему большинству мужчин нравится мягкая и шелковистая кожа, округлость форм и отсутствие дряблости. Всё. В конце концов, не бутылки же с пивом он будет на него ставить. Поэтому, если животик немножко округлился после родов – это ещё не повод для грустных мыслей. Отодвигаем корыто с пончиками в сторону и начинаем лепить себя любимую.

    1. За период беременности женщина прощается с привычкой втягивать живот, дабы не навредить малышу и не спровоцировать выкидыш. После родов, в первые месяцы, вам естественно будет не до упражнений, а любую свободную минутку вы постараетесь использовать для отдыха. Но, всего лишь возобновив забытую привычку втягивать живот, и прекратив сутулиться, вы окажетесь на полпути к победе.

    2. Если вы набрали лишние килограммы – не спешите худеть, особенно если кормите грудью. Если сбрасывать вес вы начнёте постепенно, не истощая организм голоданиями, кожный покров на животе успеет приспособиться к уменьшению жира и не провиснет унылыми складками лишнего материала в районе пупка. Если нет времени и желания на физические упражнения, выбросьте из головы мысли о диетах и голодании.

    3. Пережив первые несколько месяцев, и немного освоившись в новых условиях, начните, хотя бы с утренней зарядки. Потом добавьте пять-семь отжиманий от пола, по утрам. Это упражнение неимоверно бодрит, прогоняет грустные мысли и мобилизирует практически все мышцы тела.

    4. Когда качаете пресс, лучше начать с подымания и опускания обеих ног, лёжа на спине. Желательно совершать 2 подхода по 15-20 повторов. Интересным и эффективным упражнением станет рисование двумя поднятыми ногами в воздухе букв и слов, насколько хватит сил и фантазии.

    5. Чтобы живот был притягательным, позаботьтесь немного о талии. Приобретите хула-хуп, желательно обычный металлический, без лишних наворотов. Включайте музыкальный канал или радио и крутите его две-три песни подряд, когда малыш покушал но плакать и спать ещё не захотел.

    6. Также не стоит забывать о коже. Чтобы уменьшить видимые растяжки, ежедневно ухаживайте за кожей на животе. Когда стоите под душем массажируйте кожу губкой из натуральных материалов, а потом втирайте любое косметическое масло, можно детское.  Не забывайте и о пользе эфирных масел. Подробнее о том, как сделать живот плоским с помощью ароматерапии читайте в статье: как быстро убрать живот .

    7. Если вы яростный поклонник тренировочных штанов и широчайших футболок, пересмотрите свой взгляд на эти вещи. Выбирайте треники с заниженной талией, а вместо бесформенных балахонов, одевайте обтягивающие водолазки и кофты вашего размера. Таким образом, когда живот будет постоянно у вас на виду появится стимул больше работать над фигурой, чтобы предстать во всей красе к следующему лету.

    8. И ещё самый простой, дешёвый и наиболее эффективный способ достичь желаемых результатов: как можно больше а. Вычёркивайте позицию «бревно», как наименее полезную, почаще находитесь сверху, позволяя мужу отдыхать и наслаждаться

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.