• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивой можно быть даже в махровом халате: уверены специалисты

    Опубликовано: 2014-07-19 22:44:53

    Возвращаясь с работы вечером, мы все хотим ощутить уют и тепло домашнего очага. Поскорее переодеться после работы, расслабиться и насладиться покоем – мечта каждого современного человека, который живет в быстром ритме большого города, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Воплотить такую мечту в жизнь поможет компания Laete. Одежда от Laete - это комфорт, сочетающийся с изысканным стилем.
    Если по дому вы ходите в старых джинсах – пришло время задуматься о переменах. Модной и удобной альтернативой станут махровые халаты и велюровые костюмы.
    Не так давно считалось, что домашняя одежда, прежде всего, обязана быть удобной. Однако при этом она ведь может быть еще и красивой.


    Стиль – не имеющее рамок понятие, так зачем же загонять себя в серые объятия спортивных костюмов и уже давно потерявших свою форму вещей?
    Нужно выбирать одежду, позволяющую вам быть в любой ситуации прекрасной. Даже махровые халаты позволят своим владельцам создать неповторимый стиль и подчеркнуть свой образ.

     


    Кроме этого, тратя свои силы на то, чтобы прекрасно выглядеть вне дома, вам не стоит забывать о своих домашних - они также заслужили свою порцию вашей привлекательности.
    Махровые халаты и велюровые костюмы шьются с учетом особенностей фигуры, позволяя скрывать недостатки и подчеркивать достоинства так, как выгодно вам.
    Домашняя одежда от Laete - безукоризненное качество, которое проверено десятками тысяч покупателей.
    Для пошива халатов используются только экологические чистые ткани и фурнитура, которые были приобретены в Италии, Польше, Франции и Германии.
    Все товары, которые выпускает этот бренд, обладают одними общими достоинствами – долговечностью, прочностью и удобством.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.