• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавиться от запаха изо рта несложно

    Опубликовано: 2014-07-19 06:34:18

    Неприятный запах изо рта может оттолкнуть окружающих от человека и самому ему испортить настроение.
    Чтобы избежать нехороших последствий, употребляйте только ту пищу, которая устранит неприятный запах изо рта и предотвратит его в дальнейшем.

    Петрушка. Это растение лучше других убивает неприятный запах изо рта.
    Также будут полезны в борьбе против зловония – эвкалипт, мята, кориандр, полынь, розмарин. Чтобы получить наибольший эффект, их нужно как можно дольше жевать, или заварить как чай.


    Йогурт. Исследования показывают, что ежедневное употребление йогуртов понижает уровень сульфида в ротовой полости, а именно он является причиной неприятного запаха изо рта.
    Овощи и фрукты, они очень богаты клетчаткой. А лидерами являются – морковь, яблоки, сельдерей. Они вызывают обильное слюноотделение, которое удаляет оставшиеся кусочки пищи.
    Еда с большим содержанием витамина С. Сюда относятся арбузы, ягоды, цитрусы, они создают во рту неблагоприятную среду для роста бактерий.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.