• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать хорошую помаду

    Опубликовано: 2014-07-18 22:44:18

    На сегодняшний день помада является не только важным украшением любой женщины, но еще и средством по уходу за губами. Современная помада содержит в себе витамины, увлажняющие и питающие компоненты. При покупке качественной помады Вы точно будете знать, что никакого вреда вашим губам она не нанесет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Хорошая помада при нанесении не вызывает неприятных ощущений, обладает приятным запахом и ложится равномерно. Поверхность качественной помады гладкая и не содержит частицы жидкости, стержень прочный и не тает под солнцем. Некачественная помада либо сухая, либо слишком жирная, содержит в себе мало красящих веществ или совсем прозрачная.

    Выбирайте помаду, исходя из собственных предпочтений, матовую, глянцевую или блеск. На пике популярности сейчас перламутровые оттенки или блеск для губ. Чтобы сделать губы более пухлыми, нужно выбрать помаду с небольшим перламутровым блеском, либо лакированным.

    Хотите добавить яркости, возьмите помаду красного или розового цвета. Эффектно будет выглядеть, если сначала нанести красную помаду, а затем блеск для губ. А чтобы губы не сильно привлекали внимание, выбирайте матовую помаду темных цветов. Чем больше блеска в помаде и светлее оттенок, тем более объемными будут выглядеть губы. Менее пухлыми будут казаться губы с темной и матовой помадой

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.