• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огненная стрижка для самых смелых

    Опубликовано: 2014-07-18 21:44:32

    Новые технологии постоянно нас приятно удивляют. Сегодня все чаще можно услышать о таком понятии как «стрижка огнем». Что это за процедура? Это уникальная в своем роде технология, которая направлена всецело на оздоровление ломких и сухих волос. Особенно это отличное средство для секущихся волос.
    Наиболее популярна процедура среди женщин с длинными волосами. Потому что организм не успевает насытить все волосы полезными веществами. И вот поэтому длинным волосам необходим особый уход. Такая стрижка сохранит внешний вид 3 месяца. Поэтому часто к парикмахеру ходить не придется.

    Как проходит процедура?

    Специалист обходится без ножниц. Волосы при стрижке не загораются, их увлажняют специальными средствами.

    Сначала голову моют, наносят лечебные ампулы для поврежденных волос. Затем взбрызгивают специальными спреями, которые обогащены белком. На специальный зажим наматывают вату, ее окунают в спирт и поджигают. Теперь начнется стрижка. По всей длине проводят огонь и все ненужные и поврежденные волоски убираются. И при этом волосы становятся гладкими и здоровыми. А кончики запаиваются.

    Стрижка огнем – это лечение всех волос. После процедуры можно сразу увидеть результат работы – волосы станут гладкими, блестящими и здоровыми. Важно выбрать хорошего мастера, который не навредит вам

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.