• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты: наращивание ресниц

    Опубликовано: 2014-07-18 17:44:54

    Реснички являются главным украшением женского личика. Густые черные, они очаровывают и приковывают к себе интерес. Раньше, обладатели таких ресниц могли бы причислить к числу баловня судьбы, но на сегодняшнюю пору возможно все. Даже перехитрить саму природу и стать обладательницами шикарных, бархатистых ресниц. Новой тенденцией модного мира стали «нарощенные ресницы», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такие реснички гуще, длиннее и объемнее натуральных. Да и постоянно наносить свежий слой туши и поправлять макияж уже не придется. Вверять это дело надо профессионалам, а не рукам мастеров-самоучек. Все- таки это глаза, и нужно использовать безопасную и качественную косметику. И потом, наращивание ресниц словно ювелирное дело, любые погрешности сразу станут заметны.

    К тому же, чувства стиля, подбор размера ресниц, качество стоит доверить хорошему мастеру.

    Наращенные ресницы:

    ■Бывают: короткие, средние, длинные.
    ■По цвету очень разнообразны, начиная с черного до ультрамодных серебристых, карамельных, бирюзовых.
    ■По происхождению бывают от естественного или ненатурального волокна. Следует взять на заметку – чем материал качественней, тем меньше риск, что возникнет аллергия.
    Что любопытно, наращивание ресниц не всегда бывает полным. Существует практика, когда ресницы наращивают только по наружному краю


    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.