• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные стрижки для коротких волос

    Опубликовано: 2014-07-18 17:24:19

    Причёска является неотъемлемым атрибутом модной и стильной женщины. Не изменяя своему стилю, но всегда быть в тренде – вот к чему стремятся все модницы мира.

    В 2014 году модельеры и дизайнеры стрижек и причёсок получили вдохновение с прошлого, и в моду войдут причёски, которые стали известны благодаря кинодивам прошлого столетия.


    Каре. Эта стрижка была популярна ещё столетие назад. На основании каре можно сделать разные укладки: гладкую укладку с помощью фена и утюжка, или завить мягкие волосы на бигуди среднего диаметра и получить в результате причёску, которая была популярна в 40- е года 20 века.

    Боб. Также, в сезоне 2014 станет писком моды среди стрижек. Родоначальницей боба стала легендарная Коко. Эта прическа будет уместна в любом месте в любое время, достаточно лишь небрежно её высушить феном.

    Геометрически правильные формы причёсок. Правильные формы будут наблюдаться и в гардеробе модниц. Например, можно сделать прямое каре, которое идеально сочетается с прямоугольной ровной гладкой чёлкой. Чтобы такая стрижка эффектно смотрелась, нужно чтобы её длина была максимум до подбородка, а колор волос в этом случае стоит сделать чёрным. Лишь обладательницам округлых форм лица такая стрижка не подойдёт и им стоит пересмотреть другой вариант.

    Паж. Идеально подойдёт для густых и прямых волос.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.