• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать расческу

    Опубликовано: 2014-07-18 14:24:17

    Выбор расчески – дело ответственное и не самое простое. Практически все парикмахеры говорят, что правильно подобранная расческа – это отличный помощник в борьбе за красоту и здоровье волос. Они рекомендуют осуществлять выбор, ориентируясь на тип волос.
    Обладательницам сухих, тонких и сильно электризующихся кудрявых волос, идеально подойдут расчески из силикона. С их помощью можно наносить на волосы жидкие укладочные средства и делать начес (волосы при этом не повредятся).

    Деревянная расческа – отличный вариант для тех, кто борется с ломкостью волос. Огромный плюс деревянных расчесок – натуральность. Обычно они изготавливаются из вишни, березы, дуба и сосны. Специально для наращенных волос были разработаны щетки-трезубцы. При соприкосновении с капсулами или лентами такая расческа будет тщательно прочесывать волос, при этом не повреждая его.

    Любительницам частых укладок рекомендуется использовать карбоновые расчески. Их зубчики не перегреваются и они не запутывают волосы. При помощи карбоновой щетки можно создать локоны, придать прическе объем, подкрутить кончики и челку.

    Щетки с натуральной щетиной подойдут абсолютно всем. Изготавливаются они из свиной или конской щетины. Единственный их минус – высокая цена. Такие расчески придают волосам блеск и антистатичность

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.