• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует антицеллюлитный массаж с медом

    Опубликовано: 2014-07-18 10:24:14

    Целлюлит является проблемой многих женщин. Причем возраст его все молодеет и молодеет. Первые ямки и бугорки начинают появляться у совсем молоденьких девушек 17-18 лет. На это влияет и экология и неправильное питание, тесная одежда и белье.


    Но расстраиваться и мириться с проблемой не нужно, ведь есть отличный способ борьбы с целлюлитом – это медовый массаж. Это средство совершенно не требует больших затрат и простое в применении. Но прежде чем начинать курс, необходимо удостовериться в отсутствии у вас аллергии на мед. А также противопоказанием будет варикозное расширение вен. Если у вас что-то из вышеперечисленного, то лучше будет поискать другое средство.

    Для проведения сеанса нужно приобрести любой натуральный мед. Наносить его следует на проблемные места. Кожа должна выть чистой и сухой. Тщательно распределив его по поверхности, начинайте просто похлопывать эти места полностью открытой ладонью. Ладонью нужно прижать плотно к коже, а затем резко оторвать ее. Если почувствовали боль, не стоит пугаться. Это говорит о том, что вы делаете все как нужно.

    Процедура длится не более 7-10 минут и повторяется через день. Курс составляет 10 дней. После процедуры необходимо принять теплый душ, а затем смазать кожу мягким увлажняющим или детским кремом. Желаем вам красоты и здоровья

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.