• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты закрепления макияжа: полезные советы

    Опубликовано: 2014-07-18 10:04:36

    Все представительницы прекрасного пола знают о том, что закрепляющим средством для волос является лак. Но существует ли такое же средство для закрепления макияжа? В принципе, некоторые любительницы экспериментов используют лак для волос для таких целей. Однако подобный вариант является недопустимым, ведь это может повредить нежной коде лица.
    Между прочим, закрепляющие спреи для макияжа продаются почти во всех косметических магазинах. Однако их стоимость зачастую достаточно высока. Правда подобный спрей можно приготовить и в домашних условиях. Итак, для приготовления вам понадобится розовая вода или раствор сока алоэ вера, а также глицерин и бутылочка с распылителем.

    Налейте розовую воду в бутылочку с распылителем примерно наполовину. Затем следует добавить несколько капель глицерина. Если у вас сухая кожа, то можно добавить побольше глицерина. Теперь осталось только закрыть крышку и хорошенько взболтать содержимое бутылочки.

    Вот собственно средство уже готово к использованию. Лучше всего хранить данный закрепляющий спрей в холодильнике и наносит в течение трех недель. Так что большой объем делать пока что не стоит. Предполагается, что спрей наносится на лицо до макияжа в качестве увлажняющей основы. Кроме того, такое средство можно применять и после макияжа, но все же до нанесения пудры

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.