• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Аргат: Проект dokaz.org.ua поможет доказать непосредственное присутствие России в кризисе на Донбассе

    Опубликовано: 2014-07-08 18:09:09

    Киев, 8 июля 2014 — Цель создания интернет-проекта dokaz org ua — аккумулировать в одном месте все визуальные и документальные доказательства, которые бы свидетельствовали, что агрессивная борьба против Украинского государства, которая ведется сейчас на востоке страны, является четко управляемой и финансируемой со стороны Российской Федерации. Об этом сообщил Александр Аргат, журналист 5 Канала и редактор сайта mil in ua во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

    Ценность этого интернет-сайта состоит в том, что вся информация об официальном присутствии Российской Федерации в кризисе на Донбассе находится в одном месте. Это даст возможность украинским спецслужбам и органам власти использовать этот обширный материал как аналитическое доказательство того, что за этим всем стоит Российская Федерация. 90% информации собирается из открытых источников, остальная часть достигается посредством контактов с украинскими силовиками в зоне АТО, которые по возможности отправляют видео и фото с мест военных действий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.