• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин профинансирует энергоэффективность еще на 26 млн гривень

    Опубликовано: 2014-07-08 14:30:53

    Кабмин поручил Министерству финансов Украины перераспределить бюджетные средства, предусмотренные в 2014 году в общем фонде государственного бюджета, увеличив их объем по программе “Поддержка реализации инициативы по энергетической эффективности и окружающей среде в Восточной Европе” на 26,1 млн грн. Об этом говорится в соответствующем распоряжении правительства № 611-р.

    Данные средства планируется получить за счет сокращения объема финансирования по программам “Взносы в международные организации” на 16,1 млн грн и “Проведение в Украине сборов группы стран — членов МВФ и Всемирного банка” на 10 млн грн.

    В минувшем году Кабмин уже проводил подобную операцию. В июле-2013 бюджетное финансирование данной программы было увеличено на 14,4 млн грн. за счет перераспределения средств финансирования других программ.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.