• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать цвет волос

    Опубликовано: 2014-07-15 08:44:19

    Вы молоды, и находитесь в поисках своего стиля. И именно поэтому, так часто меняете цвет волос. Перелистывая странички в интернете, вы находите большое разнообразие красок и всевозможной информации. И чем больше выбор, тем сложнее определиться. Какой же цвет лучше всего подойдёт вам?

    Не расстраивайтесь. С такой проблемой сталкивается большинство молодых женщин. Однако, несколько простых советов, помогут вам сделать правильный выбор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для начала необходимо определить радикальность изменения цвета волос. Ну, например: вы решили поменять цвет всего на пару тонов, тогда с этим вы можете справиться сами, у себя дома. Но, если же вы решили изменить цвет волос более радикально, тогда вам потребуется помощь специалиста. Обратитесь в парикмахерскую, так как, выполняя эту работу сами, вы можете нанести вред вашему здоровью. Неумело пользуясь краской, вы можете получить химический ожог на коже головы.

    В салоне красоты или в парикмахерской, хорошие мастера, со знанием своего дела, помогут вам определиться с выбором цвета для ваших волос.

    При выборе цвета, необходимо учесть как натуральный цвет локонов, так и типаж, стиль и даже ваш характер. Цвет волос и ваш облик должны гармонировать. Выбирая цвет краски для волос, учитывайте цвет ваших глаз и кожи.

    Серые или русые, или же светло-коричневые тона подойдут к белой или розоватой кожей с синими или серыми глазами.

    Золотистая или персиковая кожа с веснушками, с коричневыми или зелёными глазами, будет гармонировать с красными, шоколадно-коричневыми, каштановыми и золотистыми оттенками. Красавицам с голубыми глазами и светлыми волосами, можно подобрать шоколадно-коричневые или каштановые тона.

    Радикально изменять цвет блондинкам — не рекомендуется, они могут только немножко подчеркнуть свой естественный цвет волос.

    Воспользуйтесь этими советами, и вы получите желаемый результат

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.