• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты и идеальной фигуры от Хэлли Берри

    Опубликовано: 2014-07-14 18:24:50

    В свои годы она выглядит просто великолепно. Мы решили написать, как Хэлли удается поддерживать молодость и красоту.

    Актриса никогда не ляжет под нож пластического хирурга, о чем она не раз говорила в интервью. Берри считает, что нужно совершенствовать только то, что дает тебе природа, а остальное приложится. Актриса никогда не сделает липосакцию, по ее словам, лучше целый месяц потеть в тренажерном зале. То же самое касается внешности. Зачем доверяться пластическую хирургу и верить в чудеса пластики, когда просто нужно не запускать себя?

    О диетах. Хэлли — диабетик. Когда ей было чуть больше двадцати лет, она узнала о страшном диагнозе. Несмотря на болезнь, она уже двадцать лет умудряется поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Берри говорит, что ежедневно побеждает болезнь, и она даже помогает ей жить и оставаться в форме, ведь диабетикам необходимо специальное питание. Берри признается, что никогда не съест даже крошечную порцию фастфуда, потому как для ее здоровья это будет катастрофой.

     

     


    Актриса питается пять раз в сутки только белковыми блюдами и овощами. Хэлли никогда не ест продукты с повышенным содержанием жиров и сахара, давно исключила алкоголь и сладкую шипучку. Она знает, что ее организму не хватает углеводов, и нашла способ восполнить их дефицит. Берри употребляет цельный рис, белую фасоль, а также отварной картофель.

    О спорте в своей жизни. Рост Берри 166 сантиметров, а весит актриса 57 килограммов уже много лет. Следит актриса за весом не только с помощью диеты, но и с помощью тренировок. С детства актриса увлекается бейсболом. Для съемок в картине «Умри, но не сейчас» Берри пришлось потрудиться дополнительно. Она занималась по специальной системе «Пять факторов». Берри так понравились занятия, что она практикует их до сих пор. Каждый день она занимается ровно 45 минут. В программу входит катание на велосипеде, бег, прыжки на скакалке, упражнения для пресса, а также приседания и отжимания. Завершается программа легкой пробежкой.

     

     


    Уход за волосами и кожей. Берри всегда говорит, что каждая женщина должна научиться сочетать работу, воспитание детей и уход за собой. Это три слагаемых успеха. Чтобы кожа всегда выглядела свежей, Берри старается спать не меньше восьми часов. После сна она обязательно выпивает стакан свежего сока, после чего очищает и тонизирует кожу. Актриса любит пользоваться увлажняющей косметикой и бальзамом для губ с экстрактом кокоса. Для волос актриса использует увлажняющую маску. Каждые шесть месяцев Берри посещает салон красоты, где проходит курс восстановления локонов с помощью кератина. Кроме того, она использует процедуру против выпадения волос.

     

     


    Кофейный скраб от целлюлита. Многие уже знают, что Берри регулярно делает специальный скраб для тела. По словам актрисы, это единственное доступное и недорогое средство, которое эффективно борется с «апельсиновой» коркой. Берри почти не пьет кофе, но заваривает его регулярно, а все для того, чтобы «собрать» кофейную гущу. Кофеин быстро расщепляет жиры, а песочная текстура гущи выполняет роль скраба и отшелушивает омертвевшие участки кожи. Берри собирает кофейную гущу, добавляет в нее небольшое количество жидкого меда и оливкового масла. Затем она перемешивает кашицу. Далее она распаривает кожу в горячей ванне или под душем, делает массаж с помощью жесткой мочалки из натуральной щетины, наносит скраб из кофейной гущи. Чтобы усилить эффект от скраба, можно обернуть проблемные зоны пищевой пленкой. Необязательно двигаться после нанесения скраба — можно просто прилечь на полчаса. Затем актриса снимает пленку, ополаскивает кожу под теплым душем и наносит качественное антицеллюлитное средство для тела.

     

     


    Хорошие гены. Хэлли признается, что мало поддерживать свою красоту, нужно еще унаследовать гены. В этом ей повезло. Актриса не стесняется фотографироваться без макияжа: она уверена, что слово «красотка» к ней никак не подходит и знает все свои недостатки, но при этом считает, что у нее безупречная кожа. В интервью Берри говорила, что красота от природы — вещь проходящая. Не идеальные внешние данные украшают женщину, а хорошая генетика, здоровье и уход за собой. Мы согласимся с актрисой — выглядеть на 35 в свои 47 лет может только женщина с идеальными генами и уверенностью в себе!

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.