• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов красоты и стиля от Твигги

    Опубликовано: 2014-07-14 07:04:24

    Она стала самой первой супермоделью в мире. В чем секрет ее успеха? Возможно, в необычной внешности и хрупкости. Мы расскажем, как Твигги поддерживает свою стройность и красоту.

    Твигги стала первой девушкой в мире, которая ввела моду на супер длинные пушистые ресницы, растрепанные волосы и подростковую фигуру! Женщины завидовали модели, поскольку при росте 169 сантиметров Твигги весила всего сорок килограммов. При этом девушка не выглядела тощей — у нее просто были тонкие кости и, соответственно, миниатюрные объемы. Свой образ модель создала сама: ей даже не пришлось ничего для этого делать. Природа наградила Твигги огромными, широко распахнутыми глазами, подростковой непосредственностью и яркими веснушками. С годами мало что изменилось: даже в свои 64 года Твигги остается стройной и подтянутой дамой с безупречным вкусом. Мы решили рассказать о главных секретах красоты, стиля и стройности этой женщины

     


    Идеальная фигура. Многие скажут: если женщина в молодости была очень худой, то лишние килограммы в зрелом возрасте ей не грозят. Это совсем не так. Твигги не раз говорила в интервью, что после рождения дочери ее фигура изменилась, и модель поправилась. В зрелом возрасте и Твигги столкнулась с проблемой лишнего веса, но быстро смогла вернуться в прежнюю форму, изменив свой образ жизни. Модель ходит в бассейн не меньше трех раз в неделю, кроме того, обожает пешие прогулки и старается выходить на улицу каждый день в любую погоду. Несколько лет назад Твигги начала заниматься пилатесом.

     

     


    Диеты. Девиз Твигги: «Никаких диет!». Модель — противница низкокалорийного рациона питания. И если по молодости она могла позволить себе плотно поужинать, не переживая за свою фигуру, то сейчас она старается питаться только здоровой пищей и только в определенное время. Всего один раз в месяц Твигги позволяет себе сладости. Много лет модель не ест жареные продукты и мясо. Она придерживается вегетарианства, как и ее супруг. Твигги признается, что ест очень много, но, в основном, это тушеные и отварные овощи. Твигги не пьет кофе, а заменяет его травяным чаем, свежевыжатыми соками. В ежедневном меню всегда присутствуют орехи, лимоны, маракуйя, манго и лаймы. Иногда модель позволяет себе съесть маленький кусочек темного шоколада.

     

     


    Уход за кожей. Твигги отрицательно относится к пластике и сама никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Кроме того, она не доверяет различным новомодным процедурам в салонах красоты. Твигги признается, что кожа вокруг ее глаз постоянно опухает. Чтобы снять отечность, она прикладывает к глазам кружочки холодного огурца или пакетики с замороженным горохом. Утром и вечером Твигги увлажняет кожу дорогим кремом, а нежную кожу в области декольте и шеи она никогда не трет мочалкой и использует специальную косметику для ухода. Модель предпочитает пользоваться много лет одной линией косметики, которая идеально подходит для ее типа кожи.

     

     


    Уход за волосами. У Твигги всегда была густая и тяжелая шевелюра, которая требует особой заботы и ухода. Мало кто знает, что Твигги — натуральная шатенка. Когда она стала моделью, стилисты посоветовали ей осветлить волосы. Твигги признается, что каштановый цвет совсем не идет ей, и «она сливается с толпой». Чтобы осветленные локоны не стали ломкими и тусклыми, Твигги каждый день укрепляет их с помощью бальзамов и кондиционеров. Пару раз в неделю она использует дорогие сыворотки и маски.

     

     


    Рецепт от депрессии. Твигги не знает, что такое сезонная депрессия. По ее словам, хандра никогда не коснется женщины, если она будет спать девять часов в сутки. Даже если Твигги не удается поспать ночью девять часов, она обязательно находит время для отдыха в течение дня. Кроме того, у модели есть любимое увлечение, с помощью которого она поднимает себе настроение, — это шитье. Когда Твигги чувствует, что нервы на пределе, она покупает ткань, находит понравившуюся выкройку и садится за швейную машинку.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.