• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 здоровых повода спать голышом

    Опубликовано: 2014-07-14 10:44:50

    Каждую ночь вы методично натягиваете древнюю пижаму, которую вы безумно любите, или покрываетесь, под одеялом слоями рекламных футболок, в которых выходить на люди «непристойно». Но сам не подозревая, вы совершаете серьезную ошибку, ускоряя процессы старения, широко распахивая дверь болезням и даже возможно – хороните навсегда надежду жить полноценной уальной жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Снимайте одежду на ночь – и ваша жизнь станет лучше! Как это сработает?


    1. Во-первых, сон голышом предотвращает инфекции.


    Любая одежда, представлена она в виде трусов или полноценной пижамы, создает комфортную среду для размножения бактерий. Под воздействием высокой температуры и герметичной среды некоторые бактериальные инфекции могут развиваться более «непринужденно». И предотвратить эти заболевания поможет ночное «проветривание».


    2. Улучшение качества сна.


    Во время ночного отдыха очень важно создать телу комфортные условия. Температура тела во время сна меняется, а слои одежды и одеял могут нарушить терморегуляцию и соответственно потревожить ваш сон.


    3. Вы будете иметь красивые кожу и волосы.


    Дело в том, что секреция мелатонина и гормона роста – а оба этих гормона проявляют омолаживающий эффект – нарушается из-за перегрева. Так что если вам будет слишком жарко во время сна, это нарушит процессы регенерации в вашем организме, в то время как более низкая температура тела усилит их. Согласитесь, что такой естественный лифтинг за ночь – серьезный аргумент в пользу того, чтобы раздеться перед сном!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.