• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская одежда: как составить правильный гардероб

    Опубликовано: 2014-07-13 16:44:28

    Рациональный гардероб, позволяющий одеться красиво, модно и удобно по любому поводу, – мечта каждой женщины. Нередко в попытках составить гардероб своей мечты закупается женская одежда оптом, тратятся немалые средства, силы и время, а результаты оставляют желать лучшего, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Помочь всегда прекрасно выглядеть в любой ситуации может базовый гардероб – набор определенных универсальных вещей, которые будут хорошо сочетаться между собой и гармонировать с остальными нарядами. Основа гардероба, его база поможет избавиться от ощущения, что носить совершенно нечего. Современные российские и белорусские компании, такие как "Витолли", "Натали", "Мондиго", "Ювита" и другие, производят качественные и современные модели, способные составить отличную базу для любого гардероба женщины любого возраста и размера.

    Независимо от того, будут в гардеробе преобладать наряды для стройной и изящной владелицы или женская одежда больших размеров, следует учесть основные ошибки при выборе одежды. Несочетаемость стиля и цвета является основным недостатком большинства гардеробов. Еще один недостаток – покупка вещей, выделяющих недостатки фигуры. И наконец, многие вещи попадают в гардероб случайно: купленные на распродаже, под влиянием момента или для определенного случая, они надеваются только раз, после чего захламляют пространство платяного шкафа.

    Чтобы не покупать платья оптом, в надежде составить идеальную коллекцию одежды, следует придерживаться цветовой линии. Пусть вся одежда в гардеробе будет выдержана в трех цветах. Всегда уместны черный и белый, но если они кажутся слишком скучными, можно поступить иначе. Следует выбрать один цвет, который наиболее к лицу, и подобрать к нему два цвета-компаньона. Именно в них и нужно выдержать весь гардероб, тогда вещи будут хорошо сочетаться между собой. "Голуб и К", "Палла", "Биргитта", "Заря", "Элеонора" – модели одежды от этих и других компаний позволят с легкостью решить данную задачу.

    Что же должно составить основу гардероба? Это черные классические брюки, традиционные джинсы (синие), два-три классических костюма – с юбкой и брюками черного, серого или выбранного в качестве основного цветов, 2-3 юбки, различные по покрою и стилю, сочетающиеся с пиджаками от костюмов. Также понадобятся 4-5 блузок, одна из которых – нарядная, несколько водолазок, жилет или безрукавка, свитер, красивый черный или белый топ. Можно иметь в гардеробе несколько платьев или ограничиться маленьким черным. Обязательны несколько шарфиков, подходящая обувь, пара сумок и аксессуары.

     
    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.