• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые непростительные ошибки в одежде

    Опубликовано: 2014-07-11 20:24:59

    Стиль – это именно то, что делает женщину загадочной, милой и неповторимой. Это умение выбирать вещи, которые подходят и фигуре, и настроению, и образу жизни. Одежда, обувь и аксессуары должны сочетаться друг с другом и подходить под время года и место проведения того или иного мероприятия. Найти свой стиль нелегко, может быть поэтому женщины допускают такие ужасные ошибки в одежде. Давайте рассмотрим их более подробно.

    1.Игра с цветом

    Много цветов одновременно: при выборе одежды нужно сочетать не более трех цветов одновременно. Если в соответствие с модой вы выбрали пестрое платье, то к нему лучше всего выбрать однотонные туфли и сумочку. В противном же случае, вы рискуете получить прозвище попугай или светофор. Если же вы остановили свой выбор на однотонном наряде, с украшениями можете экспериментировать сколько угодно. А вообще желательно, чтобы один из цветов всегда был нейтральным: черным или молочным.

    Обилие черного цвета: если вы переживаете по поводу своей фигуры, это ещё не повод одеваться во все черное. Серый город и однообразная толпа людей – это так скучно. Если уж выбирать одежду темного цвета, то разбавлять её яркой сумкой, украшениями или шляпкой.

    Кислотные цвета: слишком яркие кислотные цвета хороши для детей и рабочих по ремонту дорог. Во всем нужно чувство меры. В кислотной одежде можно с легкостью заявиться на концерт какого-нибудь экстравагантного певца, но для повседневного ношения он не годится.

    2.Аксессуары

    Головной убор подобран неправильно: шляпка не подходит к пуховику. Это спутница плаща или пальто, к курткам же стоит выбрать вязанную шапочку или задорную кепку с жестким козырьком.

    Нет аксессуаров: Умение носить аксессуары – это талант. Без них женщина просто перестает быть женщиной. Не стоит отказываться от деталей, ведь даже в самом необычном стиле есть свои украшения.

    3.Сочетание стилей

    Деловая одежда со спортивной обувью: в кроссовках удобно и с этим никто не спорит. Только вот образ деловой женщины подразумевает под собой определенный дресс-код и никаких кроссовок.

    Эклектика: этим словом обозначают неправильное сочетание элементов одежды различных стилей. Перед тем как выходить в свет, попросите совета у своих друзей или близких. Со стороны виднее, идут ли брюки в спортивном стиле к пиджаку и каблукам.

    4.Нижнее белье
    Неправильно подобранный лифчик: это беда многих женщин. Грудь – первое достоинство фигуры и с ней нельзя обращаться так неуважительно. Уделите этой проблеме максимум внимания и выбирайте бюстгальтер подходящего размера.
     
    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.