• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 главных правил стиля Брижит Бардо

    Опубликовано: 2014-07-10 15:04:52

    Брижит Бардо не всегда была такой, какой ее привыкли видеть поклонники. От природы Брижит шатенка. Свой неповторимый и индивидуальный стиль она оттачивала несколько лет по просьбе своего первого мужа Роже Вадима, с которым она познакомилась, когда ей было всего шестнадцать. Именно Роже убедил будущую звезду в том, что ей нужно измениться, если Брижит хочет славы. Ее образ стал роковым в пятидесятых годах во всей Европе. Миллионы девушек копировали прическу и макияж Бардо, впервые надели бикини после того, как Брижит появилась в откровенном купальнике в одном из фильмов. Девушка не обладала огромным талантом, как актриса, но сумела покорить зрителя своей непосредственностью и индивидуальностью. Ее стиль в одежде, макияж, прическа и манеры поведения стали культовыми и позволили Брижит завоевать популярность во всем мире. Мы решили написать о главных секретах красоты, стройности и стиля Бардо.

     

     


    Правила уальности от Брижит. Эту актрису сложно назвать красавицей с безупречными чертами лица, но Брижит всегда умела скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть плюсы своей внешности и фигуры. Будучи на пике популярности, она дала несколько советов женщинам, которые мечтали выглядеть также уально, как и Брижит. В гардеробе девушки должна быть пара черных туфель на высоком каблуке. Никогда нельзя выглядеть вульгарно: отдайте предпочтение только классике, чтобы через много лет, глядя на свои снимки, вы думали о том, какой стильной вы были в молодости. Старейте достойно и никогда не будьте тем, кем вы не являетесь. В вашей коллекции должны быть черно-белые снимки, которые делают женщину более уальной. Всегда улыбайтесь и учитесь смотреть глаза в глаза. Оставайтесь для мужчины загадкой и работайте над своим голосом — он должен быть грудным и уальным. Старайтесь быть естественной и не злоупотребляйте гламуром — вы должны быть элегантной.

     

     


    Правила необычного макияжа. Бардо стала первой женщиной, которая ввела моду на очень широкие стрелки и пышные ресницы. Кстати, мода на макияж в стиле Брижит Бардо в этом сезоне бьет все рекорды! Такой мейк-ап добавил в образ Бардо уальности и индивидуальности. Брижит очень нравится выделять глаза. Она наносила основу на веки, подводила глаза сверху и снизу с помощью черных теней, а на большую часть верхнего века — натуральные тени. Пальцем растушевывала границу и наносила несколько слоев черной туши. Румяна Брижит выбирала светлых персиковых или розовых оттенков, губы подчеркивала помадой нейтрального цвета или совсем их не красила.

     

     


    Прическа Брижит. Часто ее укладку называли «только с постели», но Бардо не обращала внимание на это. Она заявила, что ее прическа — это уально и модно, к тому же, она не требует особых навыков. Распущенные, слегка растрепанные светлые локоны сводили с ума мужчин. Чуть позже Брижит поменяла свой имидж. Это случилось в начале шестидесятых. Укладка «бабетта» была придумана именно Бардо. С такой прической она появилась в картине «Бабетта идет на войну». Актриса начесывала волосы на макушке и собирала их в высокую прическу. Эта укладка до сих пор является одной из самых популярных и модных, и большинство стилистов периодически возвращаются к ней, напоминая модницам о том, что все лучшее — это хорошо забытое старое.

     

     


    Несравненный стиль Бардо. Актриса стала первой женщиной в Европе, которая отважилась появиться в фильме в маленьком бикини. В повседневной жизни и в своих картинах Брижит придерживалась так называемого стиля «шик Сен-Тропе». Она носила узкие юбки и короткие платья, которые выгодно подчеркивали ее миниатюрную фигуру. А балетки в сочетании с распущенными волосами добавляли уальности. Одно время Бардо ввела моду на юбки-клеш, расклешенные платья и сарафаны, которые подчеркивали ее тонкую талию. В ее гардеробе было много корсетов и узких топов. Чуть позже Бардо переходит на более экстравагантный стиль одежды. В ее гардеробе появляются наряды с хищными принтами, ботфорты и шорты. Главным аксессуаром для Брижит были огромные солнцезащитные очки в белой оправе, которые выгодно подчеркивали ее золотистую шевелюру.

     

     


    Диета от Бардо. С раннего детства Бардо увлекалась танцами, поэтому, будучи взрослой женщиной, могла похвастаться очень тонкой талией — всего 48 сантиметров! Однако после рождения сына Брижит, как и все женщины, немного поправилась. Именно в те годы она приняла решение полностью отказаться от мяса и перейти на вегетарианскую систему питания. Из напитков Бардо предпочитает минеральную воду, а из еды — в основном, овощи и фрукты, а также бобовые культуры, чтобы поддерживать необходимый запас белка в организме. Диеты Брижит всегда было достаточно для того, чтобы поддерживать форму. В отличие от современных актрис, она никогда не прибегала к пластике и не изнуряла себя физическими нагрузками.

    Инф. wherewoman.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.