• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть типы перманентного макияжа

    Опубликовано: 2014-07-10 10:44:06

    Перманентный макияж – это татуировка косметического характера, осуществляемая красителями на натуральной основе. Утренний макияж порой бывает очень утомителен. Для красивого контура губ, красивого макияжа глаз, бровей, может потребовать и не один час, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Лишь одно неловкое движение и все ваши труды будут испорчены. Конечно, все желают ходить в бассейн, и не волноваться за косметику. Есть девушки, у которых косметика вызывает аллергические реакции. Для всех этих случаев и существует перманентный макияж. Процесс татуировки состоит в прокалывании кожи примерно на два миллиметра, это дает долговременный и стойкий результат.


    В татуаже прокол осуществляется в один миллиметр. Используются исключительно натуральные пигменты, через некоторое время они способны рассасываться. Типы перманентного макияжа:


    - татуаж бровей – это придаст бровям нужную форму и яркость;
    - татуаж глаз – придает взгляду уальности и выразительности;
    - татуаж губ – корректирует форму, визуально увеличивает объем и размер губ.


    Держится перманентный макияж, примерно от шести до семи месяцев. В зависимости от используемых красок. Также благодаря этому виду макияжа, возможно: сымитировать родинки, избавится от пятен, подтушевать шрамы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.