• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обращение активистов Евромайдана к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку

    Опубликовано: 2014-07-02 13:12:27

    Уважаемый, Арсений Петрович!

    Мы, активисты Евромайдана, все те, кто стоял на главной площади страны, все те, кто боролся за европейское будущее Украины, требуем вернуть в собственность украинского народа украденную чиновниками землю в Конча-Заспе и Пуще-Водице, в том числе и дома построенные за счет налогоплательщиков и цинично приватизированные.

    В недавнем интервью "Украинской правде" экс-глава Государственного управления делами Андрей Кравец отвечая на вопросы журналистов признался, что получил за бесценок землю в Пуще-Водице и построил на месте старого государственного дома – новый, который теперь является его собственностью.

    Государственная дача №9 в Пуща-Водице была полностью снесена и на этом месте выстроен шикарный элитный дом ничем не уступающий Межигорью!

    Арсений Петрович, до каких пор чиновники будут продолжать воровать и разорять нашу страну?! Разве за это мы стояли на Майдане?! До каких пор налогоплательщики будут платить и обслуживать "частные" владения олигархов-чиновников?!

    Андрей Кравец должен ответить перед судом за свои деяния, этот человек в течение 5 лет занимал высшую должность в стране и несет полностью ответственность за разворовывание Украины.

    На этой неделе, депутаты Киевсовета рассматривают вопрос возвращения в собственность города Гостиного двора, так же цинично украденного чиновником Кравцом. Если правительство не вмешается, есть все шансы  навсегда потерять десяток исторических объектов приватизированных командой Левочкина.

    Уважаемый, Арсений Петрович, если Вы не вмешаетесь - мы придем к Вам под Кабинет Министров, а если и тут не отреагируйте, то к Вам домой. Мы не позволим, чтобы после всего того, что было зимой 2013-2014, после революции достоинства, украинский народ унижали те, кто его разворовывал десятки лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.