• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем эффективна диета Малышевой

    Опубликовано: 2014-07-08 08:44:27

    Быстрые и голодные диеты как нельзя лучше подходят для быстрого снижения веса, особенно в преддверии важных событий. Если же ваша цель – здоровое и подтянутое тело на все времена года, а не только открытый весенне-летний сезон, то лучше обратить внимание на системы правильного питания. Например, на ту, что предлагает Елена Малышева – доверенное лицо российской аудитории по вопросам здоровья. Ее система предоставляет своим поклонниками возможность самостоятельно составлять разнообразное меню с учетом всего нескольких принципов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Необычные требования
    Согласно диете Елены Малышевой, из ежедневного употребления изымаются алкогольные напитки, чистый сахар, мучные изделия, сладкая выпечка,  а также некоторые овощи – картофель, морковь и свекла. Также следует минимизировать содержание поваренной соли и животных жиров.

     

    Без лишних проблем
    Все ограничения компенсируются повышенной комфортностью такой системы питания. Чувство голода практически исключено, ведь на протяжении дня вас ожидает три основных приема пищи с обязательными дополнительными перекусами. Этим правилом не стоит пренебрегать, ведь в случае длительного ощущения голода организм приступает к усиленному сбору и накоплению жировых отложений.

     

    Обед по расписанию
    По плану, завтракать лучше в восемь часов утра, а самым желанным утренним гостем на вашем столе станет залитая кипятком овсянка. Может это и не очень вкусно, зато приготовленный таким образом овес выводит из организма лишний холестерин, а для приятных ощущений можно закусить нежирным йогуртом или простоквашей.

    В полдень наступает время белков. Это может быть мясо курицы, яйца или рыба. Не перестарайтесь с заправкой обеденных блюд, ведь содержание соли должно быть минимальным.

    Время ужина вы выбираете самостоятельно, однако, не стоит кушать после 19.00 – это еще одно строгое ограничение. Салат с нежирным кефиром – оптимальный вариант для вечерней трапезы.

    В промежутки между завтракам, обедом или ужином предусматриваются фруктовые перекусы, например,  мандарины или яблоки в количестве 2х штук.

     

    Без фанатизма
    Предоставленная свобода в выборе блюд не должна опьянять; если вы действительно хотите похудеть, придется следить за количеством съедаемых калорий. Среднестатистическая норма – 1200 ккал в сутки, однако это цифра очень усреднена. Ваша личная потребность определяется образом жизни, возрастом, весом и полом, а для правильного расчета существуют специальные формулы и готовые программы с калькулятором.

     

    С удовольствием
    Интересно, но диета Елены Малышевой заставляет обратить внимание и на психологические факторы. Любой прием пищи сопровождайте позитивными установками и организм прислушается к нашим желаниям.

     

    Резюме
    Итак, предлагаемая система питания прекрасно подходит для здорового похудения, кроме результата ориентирована и на комфорт во время проведения, однако, стойкий эффект ожидается не ранее, чем через 2 месяца.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.