• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна яблочная диета для похудения

    Опубликовано: 2014-07-07 15:04:44

    Яблочная диета одна из самых популярных монодиет, так как основной ингредиент диеты яблоко содержит в себе много витаминов и минералов, которые так полезны всему организму в целом.

    Яблочную диету можно выбрать как экспресс диету для похудения, а можно просто устраивать себе разгрузочные дни на яблоках. Разгрузочный день может быть один раз в месяц или один раз в неделю, все зависит какие цели вы преследуете, если похудеть, то следует делать разгрузочный день раз в неделю, параллельно ограничивая себя во вредных блюдах (жирных, жареных, мучных, газированных и т .), если цель удержать вес, то достаточно одного разгрузочного дня в месяц.
    Есть масса вариаций яблочных диет, но предоставим вам на выбор, только самые эффективные и популярные.

     

    1 Рецепт яблочной диеты:

    Ингредиент один, любимые яблоки в не ограниченном количестве плюс травяной чай и вода. Лучше выбрать успокаивающий чай. Данную диету следует придерживать не более 2 дней и повторять по истечении не менее 10 дней.


    2 Рецепт яблочной диеты:

    1.5 кг яблок и все, вообще все, ни чая, ни воды, ничего. Все яблоки следует съедать постепенно, в течение дня. Данная диета противопоказана людям с любыми проблемами с почками, так как за целый день нельзя потреблять жидкости, это может нанести удар по почкам.


    3 рецепт яблочной диеты:

    1.5 кг яблок, только теперь печеных без добавления сахара и меда. Зеленый чай в неограниченных количествах.


    4 рецепт яблочной диеты:

    Эта яблочная диета более разнообразна своими ингредиентами, теперь можно есть не только яблоки, но и кефир. Чтобы диета показала лучший результат, необходимо соблюдать всего одно, но основное правило, каждое съеденное яблоко надо запивать кефирные-полстакана. В день разрешается до 6 яблок и до 3 стаканов кефира.

    Инф. womans-week.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.