• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всегда готов к сезону отпусков: как выглядеть на все 100

    Опубликовано: 2014-07-07 12:44:45

    Незадолго до отпуска каждого человека посещает желание выглядеть более привлекательно. Женщины обычно стремятся подкорректировать свою фигуру и избавиться от изъянов на лице и всех открытых участках тела, а мужчины больше всего озабочены рельефом мышц. Хорошо бы начать подготовку к отпуску заблаговременно, включая занятия фитнесом и походы к специалистам в Центры красоты, тогда результаты будут более эффектными и долговременными. Но большинство людей откладывает все заботы на потом, поэтому часто приходится все делать в спешке и приходится определять приоритеты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы выглядеть на все сто и не испытывать на отдыхе затруднений надо учесть много нюансов. Например, наконец-то избавиться от старых «любимых» мозолей и вылечить вросший ноготь, который вызывает боль и может испортить приятный отдых. Всем надо обратить внимание на состояние волос, т.к. при смене климата и воды проблемы волос и кожи головы только усугубляются. Для улучшения волос существует достаточно много лечебных и профилактических препаратов, а также фены и щетки для волос с функцией ионизации. При необходимости надо провести удаление родинок, которые создают проблемы – трутся об одежду и кровоточат.

    В отпуске нередко ноги устают от длительных экскурсий и прогулок, поэтому важно еще дома выявить все проблемы. Например, устранить вросший ноготь, лечение лазером производит быстрый эффект, а также избавиться от отечности ног. В отпуске изящные женские ножки и мускулистые мужские ноги привлекают восхищенные взгляды, поэтому надо уделить им достаточно времени. В нашем обществе принято считать, что идеальные женские ноги всегда остаются гладкими, поэтому без эпиляции не обойтись. Внимание! Если недавно на ногах было проведено удаление родинок лазером, то лучше обратиться в салон, а не делать эпиляцию в домашних условиях. Это предупреждение касается также подмышечных впадин и зоны бикини. Кстати, хирургическое удаление родинок нужно делать задолго до отпуска, чтобы успели пройти все последствия, и не пришлось ходить с пластырями.

    Важно также привести в порядок ногти на руках и ногах. Как уже отмечалось, необходимо устранить вросший ноготь, лечение дома или у специалиста. Кроме этого надо избавиться от заусениц, ломкости и сухости ногтей.

    Проведя полноценную подготовку к отпуску, остается только подобрать гардероб, собрать чемодан и с удовольствием предаться отдыху и развлечениям.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.