• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мания на диеты: будьте осторожны

    Опубликовано: 2014-07-07 12:24:46

    Проблема идеальной фигуры и красоты – вечная заморочка всех девушек и женщин. Стремление выглядеть сногсшибательно вполне естественно.  На всевозможных сайтах в Интернете, даже таких, которые предлагаю лечение сифилиса и другие подобные услуги (лечение простатита) можно найти информацию, так интересующую женскую часть населения. Форумы, журналы, сайты дадут множество советов и способов, как похудеть, сотни разных диет.  Многие девушки для достижения желаемого результата пробуют несколько диет, подряд или с некоторыми промежутками во времени.  Диетологи подбирают диеты в соответствие с индивидуальными качествами организма, знаком зодиака и т.п.

    Тем не менее, большинство женщин и девушек «сами себе диетологи».  И в таком случае при выборе диет или просто голодовок следует помнить о том, что каждый человек, организм уникален и неповторим. И то, что подойдет одному, может не подойти и навредить другому.  Поэтому при выборе диеты важно предварительно поинтересоваться и узнать как можно большее количество предлагаемых «голодовок» и для начала прикинуть, что вам подойдет, а что точно не то. Эффективно почитать форумы, где девушки делятся опытом  и различными нюансами этого процесса. Это могут быть разные форумы, на первый взгляд не относящиеся к теме (например, лечение хламидиоза), но где-то в подтемах найдется именно та, необходимая вам информация.

    Еще один важный нюанс: помните, что неправильное питание, недостаток витаминов приводят к ослаблению организма, что в свою очередь делает организм подверженным многочисленным инфекциям и заболеваниям. Поэтому лишать себя необходимых организму витаминов – дело опасное. И для тех, кто хочет и фигуру в порядке держать и относительно питаться хорошо, есть один способ: не есть после трех – четырех (кроме, может быть, некоторых фруктов или стакана сока). До этого времени можно есть что угодно в любом количестве. Опять же, каждому свое,  и не всем такая диета подойдет. Но, если сила воли развита, то этот способ дает возможность не лишать себя одного из удовольствий жизни (еды) и в то же время сбросить несколько килограммов. Ведь если пробовать разные диеты и тем более подряд, то можно получить стресс и оттого, что некоторые блюда и продукты (любимые или просто полезные) будут исключены из рациона. Но придется подождать. Этот способ действенен, но постепенно, и по сравнению с другими имеет ряд преимуществ.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.