• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помогают ли пластыри для похудения

    Опубликовано: 2014-07-07 10:24:54

    В бороться с лишним весом мы привыкли использовать традиционные методы: косметические процедуры, физические упражнения, диеты. Ведь обычно для того, чтобы похудеть необходимо в дополнение к ежедневному рациону принимать различные препараты или, напротив, отказаться от чего-либо в питании. При использовании пластырей для похудения биологически активные вещества попадают непосредственно в кожу на проблемном участке, а не сквозь желудочно-кишечный тракт.

    Пластыри для похудения имеют очень простой принцип действия. Активные вещества, содержащиеся в них, через кожный покров проникают в более глубокие слои жировых отложений и сжигают их. При этом они активизируют обменные и восстановительные процессы в эпидермисе, благотворно влияют на работу лимфатической системы. Из вашего организма выводятся токсины и шлаки, с поверхности кожи исчезает "апельсиновая корка".

    К тому же, такой метод коррекции фигуры очень удобен для постоянно занятых работой или учебой современных женщин:

    • Не нарушает привычного образа жизни. С пластырем вы можете принимать ванну и душ, активно заниматься спортом, плавать в бассейне и надевать обтягивающее белье. Пластыри для похудения абсолютно не заметны на коже и не доставляют неудобств хозяйке.

    • Прост в применении. Не требует специальных условий для применения, не раздражает слизистую оболочку желудка (в отличие от таблеток). Пластырь имеет направленное действие на конкретный участок тела, который вы определяете сами.

    • Точная дозировка активных веществ. Передозировка в этом случае невозможна. Активные вещества через верхний кожный покров попадают в межклеточную жидкость, а затем поступают непосредственно в жировые клетки. Постоянное ношение пластыря делает этот процесс беспрерывным, а точное следование инструкции по применению обеспечивает нужную концентрацию активных веществ в организме.

    С помощью пластыря для похудения улучшается работа лимфатической системы, кровообращения, ускоряется расщепление жиров, рассасываются оттёки. Организм, на фоне всех этих полезных процессов, должен избавляться от килограммов и терять сантиметры в объёме. Пластырь нужно меняют каждый день, а продолжительность одного курса меньше 30 дней. При использовании такого пластыря нет необходимости в увеличении двигательной активности или соблюдении диет – и поэтому, скорее всего, у пластыря для похудения количество потенциальных покупателей только увеличивается.

    Благодаря активным компонентам такого пластыря происходит потеря веса, так как организм начинает перерабатывать избыточный жир и, что самое интересное, притом же режиме жизни, который привёл человека к лишнему весу. По утверждению разработчиков так именно и происходит, и возможна такая методика воздействия на организм. Подготовленные вещества проникают через кожу, сначала попадают в межклеточную жидкость, а потом и в сами клетки.

    Мы имеем определенные преимущества благодаря такому способу доставки веществ в организм. Основное – это быстрота: нет необходимости биологически активным веществам проходить весь желудочно-кишечный тракт. Эти вещества в неизменном состоянии попадают по назначению, при этом не испытывая разрушительного воздействия пищеварительных соков. Воздействие в этом случае происходит только на те участки тела, которые больше всего вас волнуют.

    Но есть недостатки у этой методики:

    1. Избыточный вес можно поделить на внешний жир и внутренний. Внешний жир – это то, что проявляется под кожей и портит нам фигуру. Внутренний жир обволакивает внутренние органы: почки, печень, сердце, кишечник. Увы, но внутренний жирок с помощью пластыря не убрать, так как он не сможет в этих частях тела активизировать обмен веществ.

    2. Входящие в состав активные ингредиенты пластыря могут воздействовать только на то место, где он приклеен, так как они не попадают в кровь и оттого на внешний жир. Но, как утверждают специалисты, чтобы активизировать в организме жировой обмен необходимо активно заниматься спортом, посещать спортзал, то есть при увеличении двигательной активности.

    Выводы напрашиваются сами собой. Пластырь для похудения следует применять только людям у кого нет особых проблем с целлюлитом и лишним весом, а довести свою фигуру до идеала хочется, а так же для профилактики.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.