• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов сузить поры на лице

    Опубликовано: 2014-07-05 10:44:33

    Женщины будут делать что угодно, чтобы уменьшить появление пор. В самом деле, в недавнем опросе, 23 процентов женщин заявили, что будут отказываться от своих любимых коктейлей в течение целого года просто для того, чтобы поры стали меньше. К счастью, есть много способов уменьшить имеющиеся проблемы при этом, не жертвуя ни чем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Скрабы для лица


    Используйте сочетание эксфолиантов - скрабы для лица и химические эксфолианты на регулярной основе. Этот процесс удаляет сухие клетки поверхности, и поры будут выглядеть меньше. В качестве дополнительного бонуса, химические эксфолианты могут попасть в поры и помогут очистить их.


    Ваше лицо должно быть всегда чистым


    Это означает, что вы должны очищать лицо два раза в день с рН-сбалансированным средством, говорят дерматологи.


    Наносите солнцезащитные кремы


    Воздействие UVA и UVB лучей создает свободные радикалы, что замедляет производство здоровых клеток. Защищать кожу от солнца нужно всегда!


    Делать травяные паровые ванночки


    Удалить всю грязь с лица можно паровыми ваннами из трав. Чтобы сделать это, совместите в горячей воде свежие красные лепестки роз, лаванды, анютины глазки, розмарин, базилик и мяту. Лицо расположите под паром и накройтесь полотенцем. Вдыхайте ароматный запах в течении 10-15 минут.


    Устройте день спа


    Одна из самых популярных профессиональных процедур для достижения молодого цвета лица с миниатюрными порами - это микродермабразия. Эта процедура отшелушивает внешний слой кожи, поврежденную кожу, угри, и с помощью всасывания вытаскивает оставшуюся грязь из пор, ссужая их. Процедура также стимулирует выработку коллагена и повышает эластичность кожи. Другие процедуры, как лазерная шлифовка и легкий химический пилинг также может лишить поры грязи и затянуть их.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.