5 способов сузить поры на лице

05 июл, 10:44

Женщины будут делать что угодно, чтобы уменьшить появление пор. В самом деле, в недавнем опросе, 23 процентов женщин заявили, что будут отказываться от своих любимых коктейлей в течение целого года просто для того, чтобы поры стали меньше. К счастью, есть много способов уменьшить имеющиеся проблемы при этом, не жертвуя ни чем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Скрабы для лица


Используйте сочетание эксфолиантов - скрабы для лица и химические эксфолианты на регулярной основе. Этот процесс удаляет сухие клетки поверхности, и поры будут выглядеть меньше. В качестве дополнительного бонуса, химические эксфолианты могут попасть в поры и помогут очистить их.


Ваше лицо должно быть всегда чистым


Это означает, что вы должны очищать лицо два раза в день с рН-сбалансированным средством, говорят дерматологи.


Наносите солнцезащитные кремы


Воздействие UVA и UVB лучей создает свободные радикалы, что замедляет производство здоровых клеток. Защищать кожу от солнца нужно всегда!


Делать травяные паровые ванночки


Удалить всю грязь с лица можно паровыми ваннами из трав. Чтобы сделать это, совместите в горячей воде свежие красные лепестки роз, лаванды, анютины глазки, розмарин, базилик и мяту. Лицо расположите под паром и накройтесь полотенцем. Вдыхайте ароматный запах в течении 10-15 минут.


Устройте день спа


Одна из самых популярных профессиональных процедур для достижения молодого цвета лица с миниатюрными порами - это микродермабразия. Эта процедура отшелушивает внешний слой кожи, поврежденную кожу, угри, и с помощью всасывания вытаскивает оставшуюся грязь из пор, ссужая их. Процедура также стимулирует выработку коллагена и повышает эластичность кожи. Другие процедуры, как лазерная шлифовка и легкий химический пилинг также может лишить поры грязи и затянуть их.

 Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/343346.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua