• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания Днеправиа начала сотрудничество с аэропортом «Херсон»

    Опубликовано: 2014-06-27 15:24:57

    Результатом подписания Меморандума о сотрудничестве между обладминистрацией Херсонщины и авиакомпанией Днеправиа стало открытие прямого воздушного сообщения между Херсоном и Киевом. 18 июля Днеправиа совершит первый рейс в данном направлении.

    По словам губернатора Херсонщины Юрия Одарченко, на данный момент аэропорт «Херсон» имеет все сертификаты для выполнения внутренних и международных рейсов. К тому же аэропорт находится в хорошем состоянии. Этому способствовало выделение значительной суммы средств при содействии областного совета.

    Актуальность данного направления обусловлена не только популярностью региона как туристического направления, но и наличием бизнес связей Херсонской и соседних областей со столицей. «Время, которое можно сэкономить во время перелета, очень ценно для современных людей, в частности, бизнесменов, а также выпускником морских специальностей, которым будет гораздо удобнее добираться из родного города до места работы» - отметил Юрий Одарченко.

    Рейсы Херсон – Киев будут выполняться ежедневно с 18 июля по расписанию:
    вылет из Херсона в 7:00, прибытие в Киев – 8:10. Рейс Киев – Херсон – вылет в 18:30, прибытие – 19:40.

    Цена на авиаперелет составит от 2250грн в обе стороны.

    Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании, в кассах и агентской сети продаж.

    Стоит отметить, что направление Херсон-Киев станет третьим, которые осваивает Днеправиа в июле. С 4 июля авиакомпания открывает прямое воздушное сообщение между Днепропетровском и Львом с частотой 4 раза в неделю, а с 18 июля стартует рейс Одесса-Батуми.

    Полное расписание доступно на сайте Авиакомпании Dniproavia.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.