• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от бессонницы

    Опубликовано: 2014-07-04 06:54:09

    Любители эзотерики при борьбе с бессонницей часто используют метод капельки воды. Метод странный, но действенный. Есть много и других методов нормализации сна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Метод капельки воды:
    - налейте теплой воды в стакан и поставьте у изголовья кровати.
    Ложитесь на спину и оголяйте живот. Окуните в воду палец и пару капель капните себе в пупок. С позиции эзотерики, пупок воспринимается как проводник информации поступающей из космоса, а вода блокирует эту информацию, благодаря чему, вы будете меньше думать о проблемах и быстрей заснете.


    Съешьте овсянку:
    - впадаете в депрессию без причин, не можете долго заснуть, нервничаете из-за пустяков – включите в рацион овсянку. Каша содержит аминокислоту триптофан, действующую как естественный антидепрессант. За час до сна съешьте тарелку овсяной каши. Можно с молоком и медом.


    Важна правильная поза:
    -быстро помогает заснуть удобная, правильная поза. Лягте на правый бок и немного подогните колени. В этой позе не затрудняется работа сердца, и расслабляются мышцы тела. Более всего эта поза рекомендована тем, кто храпит во сне. Старайтесь не спать на спине и поднимите выше подушку.
    Уберите часы из вида:
    - человек ночью просыпается несколько раз и, как правило, тут же засыпает. Кто страдает бессонницей, тому не удается уснуть.
    Проблема может состоять в часах, на которые при пробуждении смотрит человек, стряхивая с себя неосознанно остатки сна. Уберите часы с глаз, не смотрите никуда, если проснулись, постарайтесь заснуть.
    Поможет воздушная ванна:
    - проветрите комнату, воздух будет чистым и прохладным. Ложитесь в постель, согрейтесь, встаньте (укройте одеялом постель, чтобы не остыла), несколько минут походите в прохладной комнате в раздетом виде. Почувствуете легкую дрожь, ложитесь в постель. Согреетесь и заснете. Если не удалось с первого раза уснуть, повторите процедуру.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.