• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЭКО в Израиле

    Опубликовано: 2014-06-26 21:34:18

    Огромное внимание в клиниках Израиля уделяется женскому здоровью. Для этого проводится большое количество диагностических мероприятий, профилактика и лечение заболеваний в области гинекологии. Одной из наиболее актуальных проблем сегодня является проблема бесплодия. Это говорит о том, что у многих пар не получается зачать ребенка естественным путем.

    ЭКО в Израиле - это экстракорпоральное оплодотворение искусственным способом. К счастью многих отчаявшихся молодых пар, благодаря новейшим технологиям израильских медиков, современному оборудованию клиник и высокому уровню квалификации специалистов, вопрос бесплодия успешно решается.

    Перед тем как пройти ЭКО проводится диагностика в Израиле, которая позволяет специалистам клиники сформировать полную картину об уровне здоровья пары. После проведения всех необходимых исследований появляется возможность использования инновационных схем лечения бесплодия, что приводит к оплодотворению пациентки, в том числе и с помощью ЭКО.

    На сегодняшний день искусственное оплодотворение в Израиле проводится двумя методами. Первый, из которых называется “invitro” – это когда яйцеклетку оплодотворяют сперматозоидами в пробирке на питательной среде. А другой метод включает в себя введение в яйцеклетку сперматозоидов с применением специальных хирургических инструментов (ICSI).

    Каждая из пар, планирующая пройти процедуру ЭКО в Израиле, выполняет специальную предимплантационную диагностику, которая состоит из проведения генетического исследования эмбриона. Для чего это делается? Перед тем, как эмбрион вводится в матку, проводится данный генетический анализ, позволяющий диагностировать наличие пороков развития, в том числе и хромосомных болезней, наследственных заболеваний. После завершения процедуры имплантации яйцеклетки, каждые 3 дня проводится исследование крови пациентки на уровень гормонов.

    После проведения ЭКО по прошествии 2 недель, проводится тест на беременность, который также определяет количество эмбрионов, прижившихся в матке. По желанию женщины можно проводить репродукцию, то есть изменять количество эмбрионов до нужного.

    Если женщина смогла забеременеть, после процедуры ЭКО, то в течение всей беременности она будет находиться под наблюдением профессионалов. При данном типе оплодотворения пара сможет зачать ребенка без пороков в развитии. На сегодняшний день, израильские медики занимают ведущее место по проведению данной процедуры, на основе самых высоких показателей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.