• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фесенко назвал заказчиков кампании против Ляшко

    Опубликовано: 2014-06-26 18:03:09
    В последнее время начался массированный, не скоординированный поток обвинительных публикаций против украинского политика, лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Его обвиняют в связях с олигархами, частых перелетах по Украине, распространяют негативные комментарии по поводу заявлений этого народного депутата. Об этом  сообщает политолог Владимир Фесенко.
     
    "На президентских выборах Ляшко отобрал часть избирателей у  Тимошенко и  Тягнибока, и поэтому в штабах соответствующих политических партий должны реагировать на электоральные угрозы. Оппоненты не ожидали столь высокого результата  Ляшко, не проводили противодействия во время кампании, и поэтому включились в контригру только сейчас".

    Как сообщает издание, другой возможный заказчик черного пиара - кремлевская власть.

    "Из всех украинских политиков Ляшко больше всего времени проводит в зоне боевых действий и фактически контролирует несколько батальонов территориальной обороны. Российские телеканалы после выборов уже меньше вспоминают Яроша, а основными врагами сепаратистов теперь называют Коломойского и Ляшко. В таком случае к работе подключают специальные группы контрпропаганды, которые и распространяют заказные обвинения через СМИ и соцсети", - считает Фесенко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.