• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить домашние маски для красоты волос

    Опубликовано: 2014-07-02 15:24:55

    Наши волосы в городских условиях подвергаются многочисленным отрицательным воздействиям, от чего теряют природный блеск, красоту и выглядят уставшими и тусклыми. Чтобы лишний раз не травмировать шевелюру химическими воздействиями, а наоборот, вернуть волосам здоровый красивый вид и природную силу, можно приготовить полезную домашнюю маску.

    К сожалению, магазинные косметические средства имеют временный, а зачастую и пагубный эффект. Может получиться так, что сегодня волосы действительно сияют блеском, как обещано, а на завтра они опять тусклые, сухие и выпадают больше обычного. В этой связи натуральные домашние средства являются действительно панацеей для сохранения красоты и здоровья. Это, к тому же, ещё и гораздо дешевле.

    Ингредиенты для маски:

    • 2 столовые ложки жидкого мёда

    • 4 столовые ложки касторового масла

    Растопите мёд на водяной бане, чтобы он стал совсем жидким. Вылейте мёд в какую-нибудь ёмкость, в которой Вам удобно будет смешивать маску и потом зачерпывать её. Добавьте в мёд касторовое масло. Его можно легко найти в любой аптеке. Перемешайте Ваше домашнее средство широкой кисточкой, как для окрашивания волос, чтобы получилась однородная смесь.

    Нанесите полученную маску на сухие волосы, подержите около часа, после чего смойте, как Вы обычно моете голову. Волосы должны стать более блестящими и сильными

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.